Противозачаточные

*Кто нибудь пил противозачаточные «Мидиана»? Мне их прописали для восстановления фона после ЗБ. Я их даже в Интернете не могу найти что бы почитать.

Ксения
Ксения
Валерий
11 недель 4 дня
Москва
14388633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

Мне тоже назначили такие противозачаточные, но ведь у них есть побочные эффекты. Да и на репродуктивную функцию они влияют мягко говоря не очень. Решила пошарить в интернете и нашла интересные витамины Лавита, которые нейтрализуют негативное воздействие контрацептивов. К тому же при их приеме состояние волос и ногтей значительно улучшилось. Ногти стали крепче, а волосы здоровее выглядят.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Казань

после ВБ 3 месяца пила их. Прописали Ярину в больнице, а гинеколог из ЖК, куда после больницы направили сказала пейте их, они аналог и дешевле в 2 раза. Тошнило прям с первого дня приема, но пила старательно все 3 месяца. В итоге все гормоны повысились какие можно, некоторые в 2-3 раза Г. из платной у кого потом наблюдалась отругала конечно почему к ней не пришла сразу. Выправляла гормоны больше года. Если чувствуете, что тошнит, прыщи и т.д. — бросайте пить сразу.

Пожаловаться
Любовь Говорова
Любовь Говорова
Батайск

Девочки, подскажите.! Пила Джесс 3 месяца-болела голова ужасно и снизилось либидо удасно… Решила перейти на мидиану.не могу понять, как их пить? там нет неактивных таблеток.Когда закончишь пить активные таблетки, сколько перерыв делать?




Пожаловаться
РОЗА
РОЗА
моника
10 лет
Москва

девочки, а можно узнать если пить например 3 года ничего… мне тоже посоветовал мой врачь пить пока я не захочю забеременит… я просто думою может это плохо, уже начала пить 5 таблетку… и как будет отражаться на плод, если захочю родить… не повлеяет на ребеночка

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Пила мидиану год, недавно перестала. Что во время приема, Что после отмены- никаких изменений. Ни вес, ни прыщи, ни кожа ничего не изменилось. Теперь думаю, сколько времени должно пройти, что бы забеременеть. Пишут, что первые месяца 3 можно вообще не предохранятся

Пожаловаться
София
София
Климовск

вот тоже начала пить медиану.надеюсь на положительный опыт...

Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА
Москва

Девушки добрый день хотела спросить мне тоже мой Г… выписал таблетки Медиана, Пью 10-ю таблетку сначала все нормально было а сейчас павыскакивали прыщи на лице и на спине, у меня ни когда не было проблем с пращами что делать не знаю не могу на себя смотреть. Кто подскажет может у кого-то было такое может это поначалу так а потом нормально все будет ???




Пожаловаться
Аннанашееумужа
Аннанашееумужа
Санкт-Петербург
Вы и сейчас их принимаете???
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валерий
11 недель 4 дня
Москва
нет, 2 месяца назад я стала мамой, еще кормлю грудью.
Пожаловаться
Аннанашееумужа
Аннанашееумужа
Санкт-Петербург
Ксения, а скажите по каким причинам вы принимали Мидиану??? какая была кожа лица до приема, вовремя приема и после отмены?? Меня все это очень беспокоит… мне назначили мидиану, проблемы с гормонами, что отражается на коже лица… Принимать всю жизнь  я б не хотела. Хотела бы подличиться и все… Но читаю, что после отмены, прыщи возвращаются… как было у вас?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валерий
11 недель 4 дня
Москва
для восстановления гормонального фона после замершей беременности. принимала их всего 3 месяца, за это время похудела на 5 кг, ярко выраженных прыщей не стало, аж бросать было жалко, но ребеночка сильнее хотелось. Особых перемен с кожей после отмены я не заметила. Это все очень индивидуально, у вас же может быть все по другому.
Пожаловаться
Аннанашееумужа
Аннанашееумужа
Санкт-Петербург

а что с гормонами было не так у вас? не помните?

спасибо большое за ответы) для меня это очень важно сейчас!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Луцк
Ксения, а через какое время вы забеременели после отмены ОК?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валерий
11 недель 4 дня
Москва
через полгода. Я везде где читала про беременность после ОК, везде пишут что организму чтобы вернуться к нормальной работе нужно как раз в среднем полгода.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валерий
11 недель 4 дня
Москва
Да я даже незнаю. После замершей всем прописывают  противозачаточные, что бы выровнять гормоны после неудачной беременности и что бы не  забеременеть  и организм  отдохнул.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Череповец
У меня тоже, киста, и тоже назначили Медиану, вернее врач на выбор сказал — либо Регулон, либо Ярина, либо Медиана. Регулон дешёвый, но от него у большинства и вес набирается и негативно на весь организм влияют.Ярина дорогая, курс на месяц 900 примерно, мне нравилась очень.Медиана средний вариант из этого всего и по цене и по качеству.Начала пить, сегодня 5-ый день пока ничего плохого или хорошего не могу сказать.
Пожаловаться
Аннанашееумужа
Аннанашееумужа
Санкт-Петербург

какое впечатление у вас  от мидианы??? мне их тоже назначили для нормализации гормонального фона.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валерий
11 недель 4 дня
Москва
Мне очень подошли! Прыщи прекратились, стала худеть, вообщем у меня оч хорошие впечатления остались. 
Пожаловаться
Цикленкова Екатерина
Цикленкова Екатерина
Брянск
мне тоже врач прописал мидиану, я очень довольна, помимо контрацептива они ещё и кисту лечат)
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Виктория
7 лет
Усть-Каменогорск
Не подскажите у вас какая киста, мне для лечения эндометриальной кисты назначили
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
18 лет
Злата
11 лет
Евгений
8 лет
Нижний Новгород
Девочки сама пила Мидиану 3 месяца, сначала первые 5 дней была жуткая аллергия-расчесывала ноги до крови-потом все прошло… пила таблетки вечером т.к. если пила с утра меня тошнило… за это время похудела на5кг… кожа гладкая стала -в общем я довольна…



Пожаловаться
Леночка
Леночка
Кемерово
я пила мидиану — 2 месяца… после них сильно ощущается косметический эффект — кожа ка персик, стоят рублей 500-600
Пожаловаться
Аннанашееумужа
Аннанашееумужа
Санкт-Петербург
а почему только 2 месяца??? мне их тоже назначили для коррекции гормонального фона.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Кемерово
ага, мне назначали после искусственных родов, для того чтобы яичники отдохнули… потом после отмены сразу заБ
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Самара

Лен, пила Мидиану 1 год и 2 месяца… вы после отмены в первом месяце забеременели?! Читала в интернете… что после них реально легко забеременеть!

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Кемерово

да. сразу в первый месяц!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Астрахань
я после выкидыша пила Джесс. Цикл нормализовался сразу. Сейчас уже закончила, начила пить Дюфастон. Отзывов по Джессу много, но самое главное, не набрала вес вообще, хоть они и гормональные.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
Ничего подобного, у меня после ЗБ почти год прошёл, а цикл не возвращается!!!
Я сейчас их пью. Что-то начинаю жалеть. Вот, можете глянуть в мой журнал.
 

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
а когда я вытащила из пачки инструкцию по примениению, я чуть не упала… размером 26на48 сантиметров, двусторонняя, мелким шрифтом…
Пожаловаться
Катёнок
Катёнок
Семён
11 лет
Комсомольск-на-Амуре

А я быпосоветовала не пить таблетки после ЗБ. Пить только витамины, организм должен сам восстановится. Я когда вышла с больницы, мне никто не сказал ни про какие таблетки. А когда узнала что их надо было пить сразу после операции было поздно. Организм восстановился сам, пила витамины всякие… месячные пришли в срок 31декабря))) и потом как часы шли… я не жаловалась.


Показать ещё