После укола ХГЧ

*Девочки, подскажите! как долго после укола ХГЧ тесты будут ложноположительными??
Спасибо!

Натик
Натик
Реутов
03634363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
гость
гость
Геленджик

сделала укол хгч в 5000ме, но фолликул лопнул только на третий день- но хоть лопнул и то хорошо) но походу в след раз дозировку нужно больше(

тесты делаю через день, на 8ДПО и на 11день после укола слабая вторая полоска. это он так долго выводится? а кровь наверноее вообще нет смысла пока сдавать? все выход только задержку ждать(

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Девчули, всем привет! Делала укол ХГЧ 12 дней назад 5000ед. Сегодня последний день допиваю дюфастон, грудь болит ужасно, по утрам тянет и ноет низ живота, всё как перед месячными… я всё себя успокаиваю, может получилось, я так этого хоочуууууу!!! Кто знает можно тест делать или рано пока? и у кого после укола с первого раза удалось забеременеть?

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
Натик, мне кололи 10 000 ХГЧ и сказали, что не раньше чем на 14-15 день после укола тест можно считать положительным. Лучше не мучатся и сдать ХГЧ в динамике.
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Спасибки, Мариночка! Переживательно уж очень..., да еще и животик болит как перед ними… так не хочется их видеть, хочу быть ! Сделаю завтра тест, если там что-то будет пойду сдавать ХГЧ...



Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Наверное редко кто делал тестики после уколов ХГЧ...
я уже наверное
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Дарлик а у тебя после стимуляции Б наступила??
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Да.
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Дарлик у меня сегодня 13 день после укола если не считать сам день укола… а тест призрак выдает… когда ты увилела // по факту беременности? с первой ли стимуляции, заранее спасибо...
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
У меня было 4 стимуляции, но ХГЧ кололи 2 раза. Первый раз обычный русский гонадотропин, стимулировали Клостилом3 месяца. Потом 2 месяца пила Фемостон1/10. А потом поменяла идиота-врача. И мне назначили Менопур и Овитрель(ХГЧ Я его покупала в Литве) Тесты стала делать на 8 день после укола //, и т.д 6 тестов подряд через день))) Не было сил ждать и всегда на тесте // было.


Сделай тест через день если будет // то 100 беременность начинай Утрожестан по 200 мг внутрь и 200 мг во влагалище!
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Спасибо, большое! Легкой Б и Родов!
мне моя Г прописала утрожестан вчера была последняя таблетка 10-я, думаешь надо будет еще?
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Я его только вчера прекратила принимать. Не бросай 100% если тест //. А то беременность может сорваться от нехватки прогестерона. Оч часто так бывает(((. 
Ну а если в этот раз не повезло, то и через прогестерон месячные пойдут мазней, вот тогда и отменишь. У меня так было. Если что спрашивай.
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Спасибо, большое – так надеюсь на Б! Хоть бы, хоть бы, хоть бы!
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Все будет хорошо! 
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Я когда еще не знала что Б, у меня самый первый признак-это оч.оч.оч горячие ноги стали, ночью заснуть от этого не могла.До Б было все с точностью наоборот)))
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
ух, ты, у меня вроде нет, я как-то наоборот мерзнуть сильнее начала… грудь чешется, вот! Больше вроде ничего, животик побаливает периодически и все! я ставила обычный наш отечественный ХГЧ, прегнила не было, он лучше переносится...
а животик побаливал??
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Живот болел как при месячных, я даже один день поплакала решила что все месячные вот вот пойдут
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
вот и я уже почти плачу… не хочу их видеть – не хочу! хочу быть глубоко и надолго – на 9 месяцев
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
А когда они должны пойти?
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
примерно 9 мая, но если учитывать что в этом цикле О была на 13 день цикла они могут быть раньше дня на 2-3...
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
А после укола Узи еще делали? Кокого числа был укол и ск.дней в цикле?
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
укол был 20, узи 23 желтое тело было! 20,21,22 ПА
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
хавтра тест сделаю и если он //, поеду в инвитро ХГЧ сдавать, на всякий случай еще и сегодня уритрик сделаю!
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Вот если сегодня сделать УЗИ и будет желтое тело, то беременность 99%
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
только если завтра – ХГЧ и УЗИ правда думаю вначале ХГЧ, а на уЗИ меня ждут на 4 день задержки...
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва

приветик))) вот у меня тоже на 8день после укола овитрель, есть вторая полосочка, только не совсем яркая, но ее видно! может ты помнишь какие у тебя были полосочки?? на 8 день после укола?

Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
У меня была чуть заметна вторая полоска. Думаю что у вас все получилось!
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
нет, у меня пролет(
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград

ВСЕ у вас Получится, обязательно!

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Спасибо))) очень надеюсь) второй стимулируюсь))) в пятницу сделала укол) через 10 сделаю тестик)
Пожаловаться
Лейсян
Лейсян
Париж
Нади, вы сделали уже тест? я тоже в ожидании, укол был 10го числа) теперь вот жду!!! стимулировалась овитрелем 250мг. Но врач предполагает непроходимость, так что особо не надеюсь..
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва

сделала, но пока еще там от укола)

Пожаловаться
Лейсян
Лейсян
Париж
ясненько! держу за всех кулачки, девочки!!!
Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Владивосток
Дарлик 

Подскажите пожалуйста мне вкололи 14.0418 менопур в живот, что бы произошла овуляция, половой акт был в этот день и на следующий, сказали что бы половой акт был 17.04… 15го я сделала тест на беременность получается на следующий день после укола он отрицательный… На какой день делать тесты лвуляторные и на беременность??? Подскажите пожалуйста, первый раз пробуем уколы… Очень хотим ребёночка

Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
10-12 дней, я проверяла)))
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
У меня сегодня 13 день после укола если не считать сам день укола, тест с призраком...
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
думаю это врач отвечает на такие вопросы