Резус-фактор и пол ребенка…

*Дорогие девушки, откликнитесь пожалуйста те у кого отрицательный резус, а у мужа положительный и у кого разнополые дети!!! Дело в том что я планирую третьего ребенка, конечно хочу доченьку, у меня вторая отрицательная группа крови, у мужа третья положительная, а тут недавно услышала, что якобы у таких как я могут рождаться только однополые дети!!! Хочется это опровергнуть, поэтому пожалуйста...!!!

Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
1216746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
azazel
azazel
самира
13 лет
Урус-Мартан

ерунда.у меня 2 девочки, мальчик к сожалению родился мертвым из-за перенесенной кори.у меня 1 отр у мужа 1 пол

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
да я уже убедилась, что это ерунда, дочку то все таки родила!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
у меня тоже вторая отрицательная а у мужа третья положительная, как нам не высчитывали но увы доченьки у нас нет а есть ЧЕТЫРЕ СЫНА!!!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
я всегда подозревала, что я мальчик… хотя, может, мой брат баба...
это бабушкины сказки



Пожаловаться
★★★Ольга★★★
★★★Ольга★★★
Санкт-Петербург
у меня у мамы 3 "-", у папы 1 "+" – двое разнополых детей))))

так что удачи вам))))) не верьте во всякие глупости))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Спасибо всем!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
Наташа, у меня точно такая же группа и у мужа как у вашего))) И тоже второй мальчик будет))) Потом смотрю а у вас уже  линеечка  розовая стоит!!! Как я за вас рада, правда! У самой такая же проблема, очень дочку хотелось) Поделитесь секретом, как получилось? Что делали, какие методы планирования?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Спасибо вам! Будет и у вас доченька, только теперь уже третья! А методы планирования пола, по началу это метод по овуляции был, а потом так как долго не получалось, уже все бросила и ничего не высчитывала, за овуляцией не следила! Но все таки получилась девочка! (хотя я пока лично ее не увижу наверно до конца не поверю в это чудо!) И еще есть метод по обновлению крови, у меня совпал со всеми детьми и у моих знакомых тоже, знаю что возможно у кого то он и не сработает, но все же! Удачи вам!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
спасибо) я вот просто доверилась методу по крови, но оказывается есть заморочка с резус фактором он у меня отриц, а тогда все наоборот получается) Жалею тока что по о не планировали, а просто по четным месяцам делали девочку(есть тоже такой метод), по нему у меня с сыном совпало и у многих знакомых, я спец проверяла. Но как назло в течении года не получалось бер., получилось именно в тот месяц, когда было нельзя (это я уже тоже потом нюансы узнала), в месяц своего рождения) да и тоже уже думала, что не получится, в итоге все получилось сами не ожидали) Значит суждено было так)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Вот метод по крови тоже видимо у всех индивидуально работает, я тоже слышала что если отрицательный резус то нужно наоборот считать, у меня тоже отрицательный но я считала как и у всех, пока все сошлось!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
вот и я что то запуталась с этой кровью) у вас все детки сходятся? и мальчики и девочка? у меня с первым ребенка сходится если наоборот) а вот со вторым не могу никак подсчитать правильно. Запуталась в общем)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Да вот этот метод как и все другие не дает 100% гарантии. Но у меня по всем детям сходится, если хотите в личку напишите мне даты рождения ваши с мужем, ради интереса можно проверить.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
очень хочу)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Спасибо за ответы! Мне тут уже написали девчонки с похожей ситуацией и с разнополыми детьми. Я только рада что это не правда!!!
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Полная ерунда. Совершенно не зависящие друг от друга вещи.
У родственницы с "-" 2 дочери и сын.
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

не слышала про ЭТО! ведь за ген пола отвечают мужское ДНК!)))

у нас мальчик вот))а у мужа от 1 го брака есть дочь)




Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
все зависит не от резуса, а от Х или У хромосомы у сперматозоида, который оплодотворяет яйцеклетку…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Да это я знаю, все таки двоих родила!!! А тут уже начинаю верить во всякий бред!
Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
действительно в БРЕД ))))
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
у меня первая отр., у мужа третья полож.))))
Пожаловаться
ольга
ольга
Лиэль
12 лет
Кармиэль
это неправда!