Увеличилась и болит грудь

Девушки, Добрый вечер!

12 ДПО, на размер увеличилась грудь, болит при прикосновении, иногда чувствую жжение и колющую боль, соски гиперчувствительными стали, даже ореолы увеличились, грудь сама плотная стала. Раньше никогда такого не было, грудь могла побаливать перед М, но не так сильно, просто иногда возникала ноющая боль, за 2-3 дня до М, а сейчас все совсем по-другому. Вчера делала тест на Б, отрицательный, до М еще 4 дня, возможно рано тест сделала и ХГЧ был бы информативнее? Или это проявление активной половой жизни? Девственности я лишилась в августе прошлого года, потом 3 месяца у меня не было секса, а с ноября 2015 года и по сей день мы с мужем активно пытаемся зачать малыша, вот и я думаю, может увеличение моей груди это последствие активной половой жизни? Или нам все же удалось зачать нашего малыша? Уже и не знаю что думать… последние 3-4 дня еще испытываю не сильные ноющие потягивания внизу живота, иногда покалывает… Поделитесь девушки своим опытом, буду очень признательнаУвеличилась и болит грудь


Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
0261820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девчёнки подскажите. У меня БТ держится больше недели то 36,9 то 37 до месячных еще 3 дня, но сегодня вечером заметила пятнышко коричневое на ежедневки. Могу я быть Б с такой температурой? И еще чувствительные соски, и все тело ломит.
Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Все может быть, сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград
У меня все эти симптомы были при беременности. Тест показал в первый день задержки и после высыхания, т.е. вторая полоска появилась не сразу.

Желаю чтобы и у вас вскоре появились //.

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Спасибо, Вам большое и легкой Вам Б! Очень надеюсь увидеть //
Пожаловаться
Мышуля
Мышуля
Тюмень
Мама Принцессы 
У меня практически такие же симптомы) сегодня уже 4 день как болят соски дико, и к ним присоединилась грудь( ни когда такого не было, грудь то побаливала перед М, но начинала болеть буквально за 1 день до них, а тут тишина, но у меня конечно и цикл нерегулярный, мазня вот была с 21 февраля по 4 марта, Г выписала пить Ярину но я еще не начала ее пить и тут такие симптомы что и соски болят и низ живота побаливает, либо ПМС либо Б) Тест не решаюсь пока делать)расстраиваться не хочу)
А вам я желаю 2 заветные полосочки и легкой вам беременности)))
Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград
Мышуля 
Я тоже боялась делать тест. За 8 месяцев планирования уже отчаялась и была уверенна, что будет /, поэтому когда тест намокал и я увидела четкую / полоску, то даже не расстроилась, а потом через некоторое время проявилась вторая, я даже глазам своим не поверила.
Пожаловаться
Мышуля
Мышуля
Тюмень
AmiableBat 
Ну ни чего себе) Чудо бывает) Поздравляю вас от всей души) Легкой вам беременности )
Просто мне кажется если бы я была Б гинеколог поди бы заметила? или слишком мал срок?) Она сказала 11 марта на приеме только то что у меня матка натянута в правую сторону. И выписала пить Ярину. Но я пока не стала покупать их)
Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Мышуля 
Спасибо Вам большое за поддержку, надеюсь увидеть заветные //и Вам того же желаю)))
Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград
Мышуля 
Да, бывает. И чаще когда уже престаешь надеяться. Возможно у вас еще срок маленький, г могла не заметить.

А ОК начинают пить с 1 дня месячных, так ведь, поэтому не торопитесь покупать, может быть они и не придут.

Апчхии на вас

Пожаловаться
Мышуля
Мышуля
Тюмень
AmiableBat 
пооооооймала спасибо большое) буду надеяться что это и есть б)) На днях пойду за тестом)
Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград
Мышуля 
Ну, все теперь буду ждать отчета от вас
Пожаловаться
Мышуля
Мышуля
Тюмень
AmiableBat 
Океюшки)) Сразу же отпишусь как сделаю тест))) Переживаю что не покажет((эх((
Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен

На какой день цикла показал вам тест?




Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У меня все время по-разному грудь себя вела, и при беременностях тоже.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов

сдайте ХГЧ, по хорошему уже покажет))
удачи вам)))

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

Желаю беременности!!!

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Спасибо большое, очень надеюсь!
Пожаловаться
Ирина Подольских
Ирина Подольских
сабина
22 года
Малика
7 лет
Пенза
Мама Принцессы 

Ну по симптомам должна быть Б. Так что не все ее потеряно я за 5 дней до М.делала электронный

Пожаловаться
Ирина Подольских
Ирина Подольских
сабина
22 года
Малика
7 лет
Пенза
Мама Принцессы 

Все тесты разные в аптеке спросите супер чувствительный

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Ирина Подольских 
Очень надеюсь!
Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Ирина Подольских 
Наверно на выходном пойду ХГЧ сдам, думаю так точнее будет
Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен
Мама Принцессы 

У меня тоже самое, вчера тест призрак показал, сегодня сделала, отриц.

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Elly 
А когда должны быть М?
Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен
Мама Принцессы 

17-18

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Туран
4 года
Сургут
Elly 
Завтра уже узнаете))