Если ребёнок плохо ест смесь и кричит, что это?

Мало едим смесь, максимум мл 160 и то редко. А так 100-140. И еще при этом беспокойно кушают, могут начать выбивать бутылку и кричать. И даже если покушали хорошо, потом поднимаешь столбиком, начинает кряхтеть, ныть и иногда кричать. Что же это???

˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
02328212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алексей
7 лет
Новолукомль

не подскажите как решилась ваша проблема?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
И я думала что мы одни такие! Сейчас 4 месяца еле 120 вливаем чередуя с соской а то и 60-100;(( первые 2 месяца очень хорошо ел и набирал! Полежали в больнице, заработали дизбактериоз, сейчас лечим;( ужас какой то! То одно то другое((( смесь была фрисолак потом нестожен, но есть плохо стал ещё до перемены смеси! Думаю что после лечения обратно перейти! Хотя тоже прописали фермент для расщепления лактозы! Не помогает! 21 век а толку нет;(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

так же ест(((100 мл с горем пополам(( криком(((тоже хочу сдать на лактозную недостаточность! ((

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
вот у нас такая ситуация неделю, вижу что живот болит, видимо понял в чем причина и решил не кушать, хотя раньше аппетит был очень хороший! сказали сдать анализ на углеводы и дисбактериоз, скорее всего смесь перестала подходить



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Ой, Наталья, ну тоже самое у нас. Только мы съедаем от 40 до 120 мл., чаще где-то 80 мл. И прибавка 200 гр. Я в шоке!!! Уже и бутылки пробовали разные, и позы меняли, и температуру, и промежуток между кормлениями – ничего не помогает. Единственное, еще смесь не меняли. Ну не знаю, в ней ли дело, ведь начинает орать еще даже не поробовав, что в бутылке. СИЛ НЕТ!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Нюшка
Нюшка
Баку
Kak vi reshili problemu? U mas toje samoe shyas((( suma soydu uje. Smes pomenyali?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Ой, это было так давно, что я и забыла о той проблеме. Пробовали смесь менять, не помогло. Как-то само собой устаканилось, месяцев в 6 все прекратилось. Какой-то такой период просто был.)
Пожаловаться
Фея
Фея
Екатеринбург

а в ротик смотрели? может там у них молочница? больно кушать и поэтому капризничают, по своему опыту знаю(( не болейте!!!

Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
21 год
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
i y nas takaja istoria, mozet oni ne golodnie v tot moment ili vodi4ki xotat, mi cej4as 180 ml edim, no mi i vesim 7660...
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

Большие какие Вы))

Если были бы не голодные, то не ныли бы. Водичку часто предлогаем, хуже пить её стали.

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Химки

Наташ а промежуток у вас какой между кормлениями? Мой сейчас ест 160 мл через каждые 4 часа… но нам уже почти 4-е месяца. На банке вообще написано 3-4-й месяц 180 мл. Может у лялек лактозная недостаточность? у нас такая же история была и перешли на безлактозную смесь.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

3 часа примерно, но я 100% не всегда могу определить что ноем из-за того, что хотим кушать. Ориентируюсь на время, а если спят, то когда проснуться, кормлю

Сдавали анализ, не знаю смотрели там лактозную недостаточность или нет. А что у Вас именно было?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
по вашим коментам мне больше кажется что у них газики или смесь неотрыгивается, если она им тяжолая то у них будеет дискомфорт от нее, какую вы кушаете?
Пожаловаться
СказкаНаНочь
СказкаНаНочь
Пенза
может маленькая дырочка в соске или наоборот слишком большая... 



Пожаловаться
Настя
Настя
Видное
А почему ты решила, что мало? Мы едим 90 и на ночь 120… Нам вполне хватает!!!
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Потому-что начинают часа через полтора ныть, жалобно так. Вот я думаю потому-что не наедаються может. Но больше в них не влить, кормим пока сами не откажуться.
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
когда хомячит глотает воздух начинает в желудке бурлеть а это больно вот и крик)мы так ежедневно едим((приходится обманом орет – соска, успокоится сую бутылку, зщаорет соску и т.д раза с 5го начинаем есть нормально
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
А мы соски не признаём совсем ((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
А я думала мы одни такие… Тоже голову ломаю, та же картина. Ор стоит и чередую, то пустышка, то бутылка.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
ничего себе мало, у меня 160 в 9 месяцев ел, а в 3 мес 100мл
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
В 9 месяцев и прикорм наверно уже был? А мы то сейчас чисто на одной смеси.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
да нет, это смеси столько ел! прикорм прикормом, но 1-2 раза в день смесь все равно давала, до года желательно, я до 10тидавала, а потом молочко покупала нестле витаминное! он у меня по 200гр кушает сейчас, ну может раз в день 250, следите чтоб воздух выходил, поставь газоотводную может пуки?