Сообщество закрыто

Как сразу после родов вы с мужем занялись сексом?

С появлением малыша все абсолютно меняется. Меняется и отношение к сексу, потому как, и возможно кесарево, и разрывы, и врачи не разрешают сразу после родов накинуться на мужа, потому как организм должен примерно месяца 2 восстановиться.


Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
416351678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
вот уже прошло 1,5 месяца а еще боюсь, а вдруг что то будет не так. после 2 попробую)))))))
Пожаловаться
Осадчук Аннушка
Осадчук Аннушка
Одесса
Ничего не хотела совершенно… и, как это не парадоксально звучит-первый секс был через 5 месяцев!))))бедный муж… но он все понимал, к счастью…
Пожаловаться
Ксения Шевякова
Ксения Шевякова
Варвара
11 лет
Химки
мы занимались сексом во время родов=) а потом через две недели!!!



Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Мария
13 лет
Донецк
А мы пока другими способами балуемся (было КС), немного смущают выделения послеродовые… они то есть, то их нету… А так хочется наброситься друг-на-друга… но потерпим, совсем немножко осталось…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Энгельс
вас послушаешь, подумаешь что одна такая. Роды не сложные крохотный разрез. 2 недели даже и не думала. до положенных 6 недель было даже притронуться больно. до 2-х месяцев хотелось но не получалось, боль зверская. В 2 месяца 1 раз получилось и 2 недели новых мучений. Я уж молчу про осмотр гинеколога. Сказала что влагалище будто у девочки. Зашили меня постарались. А рубцовая ткань плохо тянется. Все вошло в норму ближе к 3 месяцам. Сейчас 4 месяца прошло, секс хоть и желанный и регулярный, а начинать больно как в первый раз.
Пожаловаться
Полина Иванова
Полина Иванова
Челябинск
через 3 недели, почти умоляла мужа  о сексе! он боялся, что больно будет (1 наружный и 2 внутренних). сам процесс был супер, но после ощущеняю натёртости!
Пожаловаться
 Екатерина
Екатерина
Мы с мужем занялись любовью в первый день выписки, как только мы приехали домой(и при первых и при вторых родах).Никаких болей или неприятных ощущений не было.У нас с мужем половая жизнь постоянна, минимум это один раз в день.Даже во время беременности секс у нас несколько раз в день, и в день родов.Мне врачи говорили что сперма облегчает роды(готовит матку к родам), а секс даже нужен во время беременности(если конечно нет противопоказаний).



Пожаловаться
Харитонова Татьяна
Харитонова Татьяна
Волжск
А меня немного подрезали, но врач разрешила уже через месяц.Но было больновато)
Пожаловаться
Нина
Нина
Новосибирск
Начали заниматься через 1,5 месяца… но было очень больно, т.к. есть внутренние швы. Сейчас уже 2,5 месяца прошло после родов… вроде ниче… начало нравиться)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорь
13 лет
Катюшка
7 лет
Курган
В первый раз через месяц, когда выделений не стало,… когда теперь не знаю,… нам только неделя, а мне уже страшно хочется, любимый на меня с круглыми глазами смотрит, а я его готова съесть целиком и полностью
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Москва
Мы вчера потихоньку начали!!! УРА!!! Ощущение просто обалденные!



Пожаловаться
Полина Иванова
Полина Иванова
Челябинск
а нам еще терпеть видемо долго, прошло 11 дней=(. и муж сильно против=(. 
Пожаловаться
Светикова
Светикова
Свердловск
Мы через 2 недели-меня возбужали(очень)его поцелуи!!! Хоть и было больно!!!
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Константин
24 года
Дашенька
21 год
Москва
МЫ с мужем подождали два месяца, как и советовали врачи, и было не очень приятно, особенно после первых родов. После вторых раньше и без неприятных ощущений. Как будет сейчас не знаю
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатеринбург

 мы с мужем пробовали через 3 недели после родов… но мои ощущения были далеки от приятных… естественной смазки не было вообще… лубриканты мало помогли… поэтому нормальный секс у нас состоялся месяца через два… но это того стоило… улеееееет!!!!!!!!!

 

Показать ещё