Акушерский пессарий. через сколько вы родили после его снятия?

Добрый день! Девочки у кого стоял акушерский пессарий ответьте, пожалуйста. Через сколько после снятия его вы родили? 

Узнайте больше о родах после снятия пессария


Яна
Яна
Кристина
13 лет
Апрелевка
11924436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дейкун Ксения
Дейкун Ксения
Иркутск
Девчонки, мне сняли в 37 недель, конечно не очень приятно, но терпимо, у меня даже кровоточило немного!!!  врач сказала, что в 38-39 недель рожу!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Кристина
13 лет
Апрелевка
думаю, что так оно и есть)))
желаю легких родов!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Добрый день! В итоге во сколько недель Вы родили? Мне сегодня сняли, переживаю
Пожаловаться
Яна
Яна
Кристина
13 лет
Апрелевка
Девочки, рассказываю про себя (я создавала эту темку). мне сняли в 37 недель. У меня было открытие 1,5 см. И родила РОВНО через неделю! Яроды длились 8,5 часов.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Все зависит от степени раскрытия ВЗ(внутреннего зева) и ШМ(шейки матки). Мне снимают пессарий через неделю с последующими, надеюсь, родами....



Пожаловаться
Даша
Даша
Подольск
НО МЕНЯ ХОТЕЛИ ПОЛОЖИТЬ  В ПАТАЛОГИЮ ИЗ-ЗА МАЛЕНЬКОГО ВЕСА МАЛЫША 2865, Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО БРЕД! ПЕРЕЧИТАЛА КУЧУ ИНФОРМАЦИИ И ВЕЗДЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО НРРМАЛЬНЫЙ ВЕС!
Пожаловаться
Даша
Даша
Подольск
А ЗАЧЕМ ЛЕЖАТЬ ДО РОДОВ, ОСЛОЖНЕНИЯ КАКИЕ? Я ВОТ ОТКАЗАЛАСЬ, НЕ ХОЧУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПАНИКОВАТЬ, СЛУШАТЬ ВСЯКИЕ ИСТОРИИ ПРО РОДЫ И ВОПЛИ!
Пожаловаться
Яна
Яна
Кристина
13 лет
Апрелевка
нет. из-за того. что после снятия пессария можно сразу и родить. бред какой-то. а если я до 40 недели буду ходить, так мне что там 3 недели лежать? в общем когда пойду снимать на эту тему еще пообщаюсь
Пожаловаться
Даша
Даша
Подольск
мне сняли 31авг.37-ая неделя! вот жду
Пожаловаться
Яна
Яна
Кристина
13 лет
Апрелевка
Не больно снимать? как вообще ощущения? тяжелее стало ходить? вас сразу домой отпустили?
Пожаловаться
Даша
Даша
Подольск
немного неприятно было, но терпимо и быстро! сразу пошла домой! сказали бандаж носить дородовой! а так все нормально! а то что писали, что так больно все это-фигня зависит от рук врача!
Пожаловаться
Яна
Яна
Кристина
13 лет
Апрелевка
а вам где снимали в рд? или в жк? если в рд, то месту жительства? или в любой можно прийти?
Пожаловаться
Даша
Даша
Подольск
в жк, моя же врач, к-ая ведет бер-ть
Пожаловаться
Яна
Яна
Кристина
13 лет
Апрелевка
Спасибо за ответы. У меня врач. к сожалению сама не снимает и не ставит(((. отправляет в рд. а там уже и лежать до родов…
Пожаловаться
Яна Максимова
Яна Максимова
Бусинка
6 лет
Воронеж
мне будут снимать в 38, врач сказала, что раньше смысла нет снимать, если роды начнутся раньше, смысл тогда, что его ставили?? Поэтому сами ждем. И этот вопрос я тоже задавала, у кого как. Ответов не очень много
Пожаловаться
МИЛЕНА Базарова
МИЛЕНА Базарова
Санкт-Петербург
СНЯЛИ ЗА ДВА ДНЯ ДО КЕСАРЕВО… ПЛАНОВОЕ
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
Мне с сыном в 36 недель сняли в 38 я родила, роды были стремиельные
Пожаловаться
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Анастасия
10 лет
Санкт-Петербург
девочки, а что это!!! стыдно, но не знаю

объясните плиз
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
кольцо, одевают на шейку матки, по разным причинам
Актуальные посты
оцилокакцилум для детей
как добится ответа?