Кровотечение на ранних сроках…

Девочки, подскажите у кого такое было, какого рода выделения?? они похожи на месячные????? болезненны или нет???? это часто случается????? просто сегодня они вроде начались, но так хочется быть Б, завтра хочу повторить тест, муж почему то уверен, что я все равно беременна, даже мне про какое-то омывание плода говоритКровотечение на ранних сроках…начитался где-то… а я волнуюсь очень…

Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
0149720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Уланова
Елена Уланова
Москва

Всем доброго времени суток. 


Девушки, читая ваши душераздирающие истории, мне стало очень сильно не по себе. Не понаслышке знаю, что такое разного типа осложнения/неприятности во время беременности, поэтому в первую очередь хочу сказать вам, что вы все большие молодцы так как прошли через этот период, потому дай Бог здоровья вам, вашим малышам, малышкам и всей вашей семье!

Хочу также поделиться с вами своей историей… из-за того что я была беременна двойней уже на втором месяце беременности у меня начали отчетливо проявляться растяжки, а на третьем уже стало тяжело ходить, давление на спину только увеличилось(( моя двоюродная сестра посоветовала приобрести бандаж для беременных, как способ победить растяжки и боль в спине. Я, конечно, не особо верила в это, но решила все-таки рискнуть и попробовать.

Итог превысил все мои ожидания!!! боль в спине ушла спустя 2 часа, а проблем с растяжками я не испытала и вовсе на протяжении оставшихся месяцев. Всем очень рекомендую бренд Clementine's Boutique, а приобрести его можно вот на этом веб сайте
Всем здоровья!


Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
10 лет
Нижний Новгород
все-таки беременность состоялась.?
Пожаловаться
 ирина
ирина
У меня с первым-4 месяца шла обычная м. Я бодро прыгала за айвой, помню, на дереве. Потом стала обьедаться лимонами, а потом ребенок зашевелился. Уже ему 6 лет!



Пожаловаться
ирина
ирина
22н
Саратов
девочки у меня та же беда муж мой говорит что уверен что я беременная а у меня второй месяц дни критические -цикл соскочил с 28 до 21 дня и прям беда не можем интимной жизнью жить как только начинаем у меня кровь- муж сказал всё больше не притронусь к тебе.я очень хочу ребёночка но выкидыша боюсь – ничего не болит только вот беспокоюсь очень. может кто так же как и я – сталкивался с такой проблемой?
Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
Спасибо огромное, Тали!!! Но я уже склоняюсь к тому, что у нас не получилось((((сегодня сделала тест-одна полоска((((((((а кровь так и идет… не очень сильно, обхожусь одной прокладкой в день… но все же(((((((
Пожаловаться
Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева
У меня пошли типа месячных на 3 дня раньше обычного и при чем ливануло так, что я испугалась. О беременности я даже не думала, думала пришли очередные месячные. На след. день тоже лило, была алая кровь. а потом началась мазня и мазало несколько дней. Тогда мне показалось это все странным и я купила тест. И не поверила, там было 2 полоски! потом пошла сдала кровь, был маленький ХЧГ, но он был в плюсе, и так я сдавала кровь несколько раз через каждые 3 дня, чтобы посмотреть, что там все развивается. Я позвонила своему врачу и он мне назначил колоть уколы Гестон. а потом на узи мы увидели нашу горошинку. а мазало у меня около 10 дней. Потом кровить перестало.
сейчас у меня уже 35 неделек и мы ждем мальчика.
тебе от всей души желаю забеременеть и всего хорошего.
Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
жалко(((((



Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
спасибо, Лейла!хочется верить в лучшее…
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань
У меня было омовение плода. Кровь шла меленько 3 неполных дня. А обычно у меня месячные 5-7 дней, да и болезненные. А в этот раз просто слегка тянуло низ живота. Я и думать не думала, что беременна, хотя грудь была больше чем обычно при месячных. Просто смутило, что месячные прекратились. У моей сестры тоже было омовение плода. Еще читала, что у некоторых до 4 месяцев идут месячные при беременности и это норма. Удачи тебе!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
У меня так было с обеими беременностями. Мазало чуть раньше предполагаемой даты М. 2-3 дня, а потом переставало.
Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
вчера тест показал вторую слабенькую полоску, хочу завтра сделать еще один.утром немного тянул живот, но не сильно, как перед месячными.
Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
просто помазалось один раз??? в смысле один день или как? у меня чуть потекло, но не много, вот сейчас вроде как и нету ничего…
Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
а какого рода они???? такие же как и в обычном цикле??
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Бывает, что меячные идут у беременной женщины, Это и называется омыванием плода.