Республиканский перинатальный центр

Республиканский перинатальный центр

Официальный сайт: rpc09.ru/
Телефон: +7 (8782) 27-95-57
Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Грибоедова, 77

Рожали в этом роддоме Республиканский перинатальный центр

201
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Денис
Алиса
Анна Аннушкина
Анна Аннушкина
Черкесск
Тигрёнок
Лёвушка
Жанна
Жанна
 
Дамир

Рейтинг роддома

Чистота
2.63
Комфорт
4.23
Качество услуг
2.56
Персонал
2.65
Соотношение цена/качество
4.99
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Республиканский перинатальный центр

 170
Амрита Лобко
Амрита ЛобкоСтаврополь
Рамай
Дарина
Хотя кесарево мне далось не легко,я счастлива что все закончилось,рожать самой лучше...а с роддомом все отлично,хорошо относились,видно что главврач над этим работает,конечно кому не хватает вежливости так это некоторым уборщицам,кварц это хорошо,но можно и просить по спокойней..к врачам претензий нет,все объясняли,отдельный привет реанимации,и всей смене 17.01.2017,спасибо за теплое отношение,с нами возились как с детьми,а так же дет.врачу и мед.сестре Елене-и к деткам и к мамам хорошо относились
Это спам
Нравится 
Катеринка
КатеринкаЧеркесск
София
Владислав
В этот раз все было хорошо, и отношение и условия, и сама врач Чотчаева Фатима Исмаиловна, очень внимательная, чуткая, профессионал своего дела?
Это спам
Нравится 
Наталья Сушкова
Наталья СушковаЧеркесск
Ксюша
Не так страшен черт, как его малюют)))
Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаЧеркесск
Дашулька

Напишите плиз отзыв о нашем роддоме, интересует врач Шебзухова

Это спам
Нравится 
Ксюня Масюня
Ксюня МасюняЧеркесск
Ансар
Альвида
я как не странно осталась очень довольна
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

рожала в 2015. кесарево. кесарила фатима исмаиловна, фамилию не помню очень хороший врач. роддом после ремонта. уборка три раза в день. детский врач (имя фамилию тоже не помню, рыженькая) понравилась. приходила к деткам пару раз в день. кормили тоже не плохо. медсестры правда тупеньке. не объясняли первородкам как кормить. как докармливать. а потом детский на мамочек возмущалась почему ребенок не набирает. мамашки в палате попались не очень нормальные. июль месяц. жара стоит. а они окна запрещали открывать. даже форточку. ребеночка задует. да еще и кутали их в одеяла. после снятия швов сказали ребенка в детскую отвезти на 5 часов. и полежать. про наурузову слышала очень много негативных отзывов. вплоть до смерти малышей. всем советую фатиму исмаиловну. по крайней мере со мной она обходилась очень хорошо. и раз в день после родов находила время спустится ко мне на этаж поинтересоваться как дела.

Это спам
Нравится 
Амрита Лобко
Амрита ЛобкоСтаврополь
Рамай
Дарина
Рожали вместе с папой,все прошло ок,долго не мучилась,папу правда трясло еще дня три,но это детали....
Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаЧеркесск
Дашулька

Девчонки оставьте отзыв, кто недавно рожал в нашем роддоме...

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаЧеркесск
Дашулька

привет всем! у меня роды были в 2012. в роддоме грязь, душа нет, мылась в раковине в палате, в туалете грязь и старая раздолбанная сантехника, но на все это не обращаешь внимание так как понимаешь, находится придется здесь не долго. С врачом Галиной Мухадиновной договаривалась заранее, (5000), роды проходили как мне казалось ужасно, но я больше винила себя и не могла в потуге тужится сколько надо было времени, но меня не били и не орали матом, акушерка умница, к сожалению не знаю ее имя, сделала мне массаж промежности, рожала тоже кстати полностью голая, сказали мою ночнушку снять, слишком красивая, испачкаю, но мне было так больно и страшно, что про стыдно я не вспомнила вообще. Меня чикнули ножничками (промежность), к моему удивлению не больно вообще. так как болело все, даже волосы на голове… В итоге врач сказала акушерке, помоги ей, и акушерка локтем надовила на живот, и ребеночек мой вышел. Поставили капельницу, вывезли в каридор под лед. Акушерку сама потом отблагодарила (2000). Отдельный ужас — это детский врач, как писали выше Лилия, абсолютная правда — за ребенком ноль внимания, у нас была проблема с первого дня желтушка, в конце 7 дня с кислой физиономией дала выписку, в 11,00 нас выставили в каридор, так как не хватает палат, а выписку она дала в 16,00, сучка, специально ей ни рубля не дала.

Это спам
Нравится 
Мила Сид
Мила СидМосква
Марьям
Не очень
Это спам
Нравится 
Виктория Виктория
Виктория ВикторияПятигорск
Артур
????
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияЧеркесск
Максим
Все прошло лучше, чем у кого-либо...но врачи просто мрак....только из-за персонала рожать больше не хочу...какие-то тв*ри работают в роддоме...а рожать не так уж страшно...неее...страшно, конечно, но ради такого счастья хоть каждый год))))
Это спам
Нравится 
Eugenita
EugenitaЛабинск
Сыночек
Малышик
все прошло хорошо! Слава Богу!
Это спам
Нравится 
Leila Papshyova
Leila PapshyovaЧеркесск
Ислам
Роды были тяжелые, персонал ужасный, у ребенка перелом ключицы, у меня куча проблем из за халатного отношения врача, зато деньги взяли как за кесарева сказав, что роды были тяжелыми.
Это спам
Нравится 
Армида БАЙРАМКУЛОВА
Армида БАЙРАМКУЛОВАЧеркесск
АЛИМА
РОДЫ БЫЛИ БЫЛИ ТЕЖЕЛЫЕ. ВРАЧ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ
Это спам
Нравится 
Валерия котовая
Валерия котоваяДомбай
Анастасия
Все было замечательно
Это спам
Нравится 
Алиса
АлисаЧеркесск
Камилла
Арсений

Девочки, это был тихий ужас!!! удивленна, что вышла оттуда живой и невредимой! И самое главное малыш в порядке, тьфу тьфу! Начну с того, что очень благодарна Шебзуховой И.Х. которая принимала роды и анестезиоло, к ним претензий нет… но ночь после планового кесарева я запомню надолго! во-первых, после операции нас решила обработать санитарка, которая мыла полы, да да своими грязными руками… а под утро в эту послеоперационную забралась кошка! КОШКА!!! всю ночь после операции нас никто не наблюдал, медсестра оставила нас одних, оставила номер и сказала набрать вдруг что… а сама на вызовы не отвечала. ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ДОЛЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ДУРДОМЕ!!! ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ГДЕ РОЖАТЬ! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕШНЫХ РОДОВ))))))

Это спам
Нравится 
тима
тимаЧеркесск

роды вторые. первые были в другом городе. я рожала в Черкесском роддоме по вынужденным обстоятельствам. шла со страхом, так как начиталась негативных отзывов, но выбора не было.
врач Косова М. А. понравилась. все по делу объясняла и знает свое дело! с ее помощью я родила за 2,5 часа. акушерка Лина тоже понравилась. нормальная женщина. не отходила от меня даже после родов, помогала вставать, ходить и тд. а вот в другом родзале рожала девочка 16летняя и потуги шли у нее 35 минут, после чего ее только разрезали и выдавили ребенка. кто у нее был врач я не знаю, но шлепали и кричали на эту девочку так, что слышно было наверное в Псыже. в итоге у ее малыша гипоксия и что-то там еще. в общем, на 4 этаже мне повезло с Мэри Алимурзовной и с Линой.
а вот на 3 этаже меня все ввергло в легкий шок. с 10 утра до 6 вечера я ходила сто раз, чтобы узнать есть ли в палатах место для меня. платных палат нет, как мне тогда сказали. в итоге я все таки попала в 4х местную палату. ребенка своего я забрала сразу, а не на следующий день. гинеколог Шебзухова Любовь Гиреевна — гестапо отдыхает. ее больше волнует палата и тумбочки в ней, чем «мамаши». девочки плакали после ее перевязок. медсестры нормальные, можно спросить и получить ответ. санитарки тоже хорошие.
в общем и рожать и лежать после родов терпимо было
но
НО!!!!!!!!!!
десткое отделение это ужас! заведущая Лилия Ибрагимовна, заходящая в палату, словно королева. но это можно было бы и не замечать, если б кроме этого она выполняла свои должостные обязанности! осмотр ребенка проходил не на пеленальном столике, а прямо в кроватке малыша. ни разу не послушала, ни разу не проверила рефлексы, ни разу не ответила нормально на интересующие вопросы. не записывала результаты осмотра, приходила без медсестры. просто зашла, посмотрела, потрогала родничок и до свидания! ну как так? прививку не делали, пока не разоралась там! что-то спросить по состоянию здоровья ребенка просто нельзя! смотрела на меня как на бомжа! но волшебная 1000 рублей все исправила. мне ответили на все вопросы и сразу же выписали!
и не жалко мне денег никаких, но есть такие девочки, у которых просто нет и копейки там и к ни м относятся как к собакам каким-то! славная прокуратура сделала бы себе хорошие показатели по своей работе, если б заглянула туда!

итог! роды прошли сносно! поблагодарила материально по собственной инициативе. врач и акушерка нормальные и знающие свое дело люди
послеродовое! Шебзухова Л.Г. — 1000 рублей и только после этого выписывает.


детское! Боташева Л.И. — по сравнению с другими неонатологами — тихий ужас. Вообще не понимаю зачем она там сидит… ради денег? а как же дети? как же клятвы врачебные? а как же просто человеческое????? в этом враче людского нет! один ценизм и $… ей 1000 рублей… старшей медсестре, которая одевает на первом этаже 1000 рублей и пакет со снедью.
и вообще! если попали туда, то будьте смелее и не бойтесь спрашивато и требовать свое по праву от врачей, медсестер, акушерок, санитарок и мышей.( мыши там бегают только так) )

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяЧеркесск

КАК РОДИТЬ В ЧЕРКЕССКЕ И НЕ УМИРЕТЬ....

читаю отзывы и лишний раз убеждаюсь, что черкесский роддом — это лотерея, кому как повезет. Не могу сказать, что шла туда рожать совсем без договоренности, но договаривалась не с конкретным врачом, что и, возможно, стало причиной моих приключений в РПЦ.

Рожала в начале мая, попала на выходные. Приняли меня не сразу, доктор Малсугенова Марина Хасановна, дежурившая в ту ночь, лишь с третьего раза смогла распознать, что я именно рожаю, а не испытываю ложные схватки, как она меня уверяла Первый раз я приехала в роддом в 18.00, а попала в родильное отделение только в 4 утра. Все это время у меня были не самые слабые схватки. В родзале я встретила второго «профессионала» акушерства и гинекологии Тоторкулову… имя не знаю. У меня не было раскрытия, родовая деятельность слабая. Поняв, что до конца ее смены я не рожу, г-жа Тоторкулова заколола меня обезболивающими, зачем то проколола пузырь и с чувством выполненного долга передала по смене пришедшему утром доктору. И здесь мне повезло, видимо Господь Бог сжалился надо мной и моим ребенком и послал нам Косову Мэри Алимурзовну, которая приняла решение о проведении экстренного кесарева, чем спасла меня и мою дочь. Операция была сделана на пять баллов. Наркоз был спинно-мозговой, Джабраилов А.А. все сделал как надо.

Косова М.А. — просто умница, врач от Бога, этому человеку я действительно благодарна и всем ее рекомендую.

Отдельное спасибо мед.персоналу реанимации. Бережно ухаживают за операционными роженицами.

P.S. Выписывалась я также в выходные. Стоимость выписки — 1000 руб. дежурному гинекологу за меня, 1000 — за ребенка.

Это спам
Нравится 
ddn
ddn 
Александра
Михаил
Родила за 1 час.
Это спам
Нравится 
ddn
ddn 
Александра
Михаил
Родила быстро (от начала схваток до рождения 1,5 часа)
Это спам
Нравится 
АЛИНА
АЛИНАКраснодар
Ничего хорошего
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЧеркесск
Анна
Кристина

Девочки, подскажите какого врача выбрать лучше, столько мнений… Хочу рожать точно в Черкесске, но не знаю как все правильно спланировать… Когда договариваться… Как вообще это все делается...

Это спам
Нравится 
алия
алия 
В принципе выбирать можно, но анестезиолог настаивает на эпидуралке, я изначально хотела общий но поддалась на уговоры и согласилась на эпидуралку, щас очешь жалею лучше общий наркоз, результат ниже написала, аллергия на укол который подготавливает к этой анестезии.Кому как повезет со мной девушка лежала, ей делали нормально отошла, другая знакомая уже 2ой месяц не может нормально ходить, чувствительность ног не возвращается.Следующий раз ни за что не соглашусь на эпидуралку.Первое кесарево прошло отлично, рожала в Учкекене под общим наркозом.
Это спам
Нравится 
Лейла Папшуова
Лейла ПапшуоваЧеркесск
Ислам
Роды были очень тяжелые, рожала с высоким давлением и температурой, отношение врачей ужасное, не смотря на то что мы им заплатили. Куча разрывов и швов как внутренних так и наружных. У ребенка перелом ключицы.
Это спам
Нравится 
Изабель Вебер
Изабель ВеберСанкт-Петербург

Наурузова- тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

убила моего ребенка, меня довела до реанимации, я чуть не лишилась жизни и женского здоровья!

и все из-за денег!!! нормальным врачам делать свое дело не дает, а сама захлебывается от жадности! ничего человеческого в этом существе!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЧеркесск
Марат
Девочки, у кого было кесарево, скажите пожалуйста, дают ли выбирать эпидуралка или общий наркоз?
Это спам
Нравится 
алия
алия 
Ещё хочу добавить девочки если есть возможность не рожайте в Черкесске они калечат каждого второго ребёнка.В ОПН все детки с разным диагнозом а колят один антибиотик всем.Это просто ужас.Отдельное внимание хочу уделить Шебзуховой Любовь Гериевне она смотрела после опереции.Грубая и злая женщина.На вопрос что мне вкололи так и не получила внятного ответа один говорит одно второй другое короче скрывают.А Шебзухова И.Х. которая оперировала ни разу после всего что они с нами сделали не зашла и не поинтересовалась как я.Вот такое отношение как к скоту в этом роддоме.Пишу как попало эмоции переполняют так как это произошло 11 дней назад не могу успокоиться.И это только часть что я пережила в этом.не говоря уже о том что на восьмые сутки у меня разошелся шов, даже зашить нормально не смогли уже неделю не заживает как бы не оставили там чего.Хвала Аллаху что хоть живы остались.Да поможет нам всем Аллах чтоб больше никто не пережил того что пережила я в этом роддоме.
Это спам
Нравится 
алия
алия 
Полностью согласна с Джульетой хуже не бывает просто.Меня положили на плановое кесарево 15 декабря сказали что подготовим и в четверг прокесарим.Договаривалась с Шебзуховой Ириной Хезировной.Беременность протекала отлично.16 начались схватки начали готовить к операции пришёл анестезиолог Джабраилов Айвар начал уговаривать на эпидуральную анестезию я долго отказывалась в итоге он заявил что у них в роддоме якобы не делают общий наркоз, ну я согласилась. Уже на операционном столе мне ввели какой то преперат в вену отчего у меня произошёл анафилактический шок давление подскачило я уже не могу дышать задыхаюсь и когда я начала говорить что мне плохо они начали кричать на меня, типа «успокойся у тебя просто истерика» и т д.И все это происходило в отсутствии врача и когда они поняли что случилось они кое как сбили мне давление и заткнули общим наркозом.Итог я в реанимации ребёнок в реанимации.7 суток бедняжка пролежала под аппаратами с трубками во рту.Я уже не говорю о том что в каждом отделении каждому врачу надо давать деньги чтоб хотя бы просто посмотрели.На восьмые сутки перевели в паталогию новорожденных лежим неделю, последствия моего шока у ребёнка лёгкие не раскрылись до конца почки больные.
Это спам
Нравится 
Людмила Наурузова
Людмила НаурузоваСочи
Руслана

Добрый вечер всем! Хотелось бы. Поговорить о водичке в головке у новорожденных.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Карачаево-Черкесская Республика. Комментарии участников сообщества об учреждении «Республиканский перинатальный центр» (170 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Республиканский перинатальный центр»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Республиканский перинатальный центр» – (201) мнений.