Родильное отделение УБ

Родильное отделение УБ

Телефон: +7 (30265) 63-75-84
Россия, Забайкальский край, Чернышевск, Первомайская, 11

Рожали в этом роддоме Родильное отделение УБ

10
Дарья
Дарья
Чернышевск
Тимур
Богдан
Александра Трофимова
Александра Трофимова
Аксеново-Зиловское
Анна
Ксеня Кузьмич
Ксеня Кузьмич
Аксеново-Зиловское
Валерия

Рейтинг роддома

Чистота
3.33
Комфорт
3.08
Качество услуг
3.25
Персонал
3.50
Соотношение цена/качество
2.92
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение УБ

 4
Юлия
Юлия 
Ольга
Артем

Я рожала в Чернышевске. В роддоме чисто, кормят вкусно, персонал дружелюбный, человечный. К роженицам и беременным относятся уважительно, акушерки профессионалы своего дела. В палатах комфортно, ребенка сразу после родов ложат с мамой в одну палату. Наблюдают за мамой и ребенком каждый день. Для мам которые не знают как кормить, пеленать, все объясняют, рассказывают, показывают. На все вопросы получают квалифицированные ответы. Если соберусь еще рожать, то не задумываюсь вернусь в этот роддом.

Это спам
Нравится 
Александра Трофимова
Александра ТрофимоваАксеново-Зиловское
Анна
Я в восторге от этого роддома. компактное помещение, все рядом, все под рукой. Есть ванная и туалет, которые находятся в чистом и ухоженном состоянии.В ванной есть горячая вода,что не мало важно для будущей мамы. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Все вежливые, за пять дней не услышала грубого слова и повышенного тона. Палаты в нормальном состоянии, но душновато. Еда как и везде я умаю, мы не голодали Мне оч там понравилось, если пойду еще за малышом, то только туда!!!Удачи и легких родов!!!
Это спам
Нравится 
Ксеня Кузьмич
Ксеня КузьмичАксеново-Зиловское
Валерия

Роды прошли хорошо, лишь только хамовата гинеколог. Акушерки замечательные. Педиатр внимательная. Палаты уже со старым ремонтом, в после родовой палате дула из окна.

Это спам
Нравится 
Ольга Викторова
Ольга ВиктороваЧернышевск
Данил
Хорошо прошли роды
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Забайкальский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение УБ» (4 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение УБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение УБ» – (10) мнений.