Родильный дом № 4 МБУЗ

Родильный дом № 4 МБУЗ

Официальный сайт: roddom4.lpu37.ru/
Телефон: +7 (4932) 35-03-56
Россия, Ивановская область, Иваново, деревня Бухарово, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 4 МБУЗ

786
Аленочка
Аленочка
Иваново
Александр
Мирослава
Виктория
Виктория
Иваново
Доченька
Дочка
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Владимир
Вадим
Богдан

Рейтинг роддома

Чистота
4.25
Комфорт
4.05
Качество услуг
4.31
Персонал
4.25
Соотношение цена/качество
3.71
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 4 МБУЗ

 503
Екатерина Натарова
Екатерина НатароваВладимир
Вадим
Богдан
Очень рада, что выбрала именно это место встречи со своим сыночком) Все очень понравилось и отношение и профессионализм акушеров и педиатров, детских медсестер) если когда нибудь придется пойти за третьим, то только туда)
Это спам
Нравится 
Тата
ТатаИваново
Сын
Доченька
Первого ребенка рожала здесь - бесплатно! В этот раз тоже не планировала с кем-то договариваться. Но т.к. они закрывались, а в приемнике меня отфутболили, (типо не успеют прокесарить, срок по М не подходит), пришлось искать другие каналы. И как всегда - по блату можно всё! Пересчитали срок по узи, а там на 1,5 недели больше. За 2,5 года мало чего изменилось. Одно из важных событий - это появились новые мягкие матрасы, но сами кровати уж очень скрипучие. Ночевала только 2 раза - в день заселения и перед ПКС. В дородовом отделении отношение хорошее - огромнейшая разница не видна, но всё равно отношение получше. В послеродовом разница заметна между платных и бесплатных родов. Врач приходила по несколько раз в день, были учтены и исполнены все мои желания. Хотела взять платную палату, но врач дала указ никого ко мне не подселять, так как я рожала уже "под заневес", рожениц было очень мало. Чувствовала себя, как дома, в палате не было ни лишних глаз, ни ушей, ни ора чужого ребенка. Кормят хорошо. Выписали на 4 день после родов. Совсем не жалею, что пришлось раскошелиться за мою заморочку родить именно в этом роддоме. Если есть возможность и средства, все же советую договориться с врачом.
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаИваново
Арина
В дородовом отделении отношение к роженицам отвратное. В послеродовом отделении отношение хорошее и к мамам и к детишкам.
Это спам
Нравится 
ришка марьина
ришка марьинаИваново
Мария
Екатерина
тяжелые роды(двое суток вылезали
Это спам
Нравится 
Лиза
ЛизаИваново
Малыш
Отвратительные детские врачи, особенно те, которые помоложе!!! В остальном все нормально. Если есть возможность, то лучше договоритесь с врачом и рожайте платно, отношение будет лучше!
Это спам
Нравится 
Тата
ТатаИваново
Сын
Доченька

Рожала в конце 2015г. Ожидала лучшего от этого роддома, но самое главное все прошло без осложнений! В приемнике оформили быстро, сумки не проверяли, в этот же день сразу сделали ктг и узи, решили делать плановое кесарево. В дородовом отделении после обеда и на ночь уходила домой, потому что спать там на этих кроватях с пузом не реально, очень жесткие и не удобные. Из вещей можно приносить все что угодно. Кормят обыкновенно, как в больнице), в дородовом до операции еду свою не брала, т.к. уходила домой, а после родов было не до нее. Отношение в дородовом понравилось больше чем в послеродовом отделении. Кровати там, конечно, получше, но тоже жесткие. Рожала в пятницу, на выходных были дежурные детские врачи, которым всё было до одного места. Ничего не объяснят, ничего не покажут, принесли ребенка в субботу, кое-что показали на отвали. Детские врачи ужасные, грубые. Заморили голодом моего ребенка, он грудь не брал, не мог сосать, я ходила и клянчила эту смесь, в воскресенье мне ее все же выписали, наверное, потому что я надоела им ходить и днем и ночью. В понедельник пришли тетки поопытней, но общаться мне с ними не пришлось. В понедельник я потребовала меня срочно выписать, я хотела от туда уже сбежать! Не очень-то хорошо рожать на выходной, если ты не за деньги, то всем на тебя пофигу, на неделе может другое отношение, но я, увы это уже не увидела. Если соберусь второй раз, однозначно возьму платную палату. А так там по 2 человека+2 ребенка, только своего уложишь, другой начинает орать, все эти дни не спавши. Кесарево делала врач Манис, о ней только положительные отзывы, после операции в свое дежурство и в понедельник приходила ко мне не раз, внимательная, ответственная, единственная, которая проявляла ко мне интерес до и после родов.

Вывод: жесткие и неудобные кровати; не понравились детские врачи и их отношение; отличный врач по родам; не понравилось в общей палате. Заметна разница платных родов и бесплатных.

Это спам
Нравится 
Юлия Голубцова
Юлия ГолубцоваИваново
Артём
Ульяна
Первый раз рожала за деньги и все прошло чудесно))) Второй раз рожала не за деньги и все прошло не так прекрасно(( Все таки за деньги отношение совсем другое. Вроде бы в одном роддоме все происходило, а такое ощущение что совершенно в разных.
Это спам
Нравится 
Анна Елизарова
Анна ЕлизароваШуя
Артем
Лучший роддом, рожала бесплатно.
Это спам
Нравится 
Солнышко
СолнышкоИваново
Зайчик
Котик
Замечательно, персонал очень дружелюбный!!!
Это спам
Нравится 
тамуська
тамуськаИваново
мария

все понравилось, кроме пребывания в послеродовом… кормят-отвратительно, приходится возить передачи, а для иногородних это не легко(ничего не объясняют, не показывают.в день выписки, выписывалась скажем так сама, никто ничего не объяснил.все молчаливые и дикие.

Это спам
Нравится 
Ольга Никишина
Ольга НикишинаИваново
Маргарита
Супер класс
Это спам
Нравится 
Надежда Щедрина
Надежда ЩедринаШуя
Роман
Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность Родильному дому №4 г.Иваново а в особенности Корниловой Екатерине Юрьевне!Спасибо Вам большое что помогли появиться на свет 22.09.2016 моей дочке!Вы замечательный врач!И прекрасный специалист,подарившая нашей семье счастье!
Это спам
Нравится 
Софья
СофьяИваново
Владислав
Виктория
Хороший роддом. Хорошие врачи. Рожала здесь второй раз! Все прошло хорошо и быстро. Врач была Маслова Анастасия Сергеевна: очень понравилась, хороший специалист, профессионал своего дела. Большое ей спасибо!!!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяШуя
Ксения
Всё понравилось.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЯрославль
Андрей
Лидия
Рожала бесплатно.Все очень понравилось . Персонал очень хороший,все вежливые никто не рычит.Роды были тяжелые и после родов долго отходила, т.к потеряла много крови.Меня наблюдали все.Очень всем благодарна,особенно акушерке Лесе которая от меня почти не отходила.Так что рекомендую рожать там.
Это спам
Нравится 
Даша
ДашаИваново
Мария
Отличный род.дом
Это спам
Нравится 
Наталья Румянцева
Наталья РумянцеваИваново
Александр
Мне понравилось
Это спам
Нравится 
Юлия Шагина
Юлия ШагинаИваново
Варвара

Девочки, напишите пожалуйста список вещей, которые взять с собой в роддом

Это спам
Нравится 
Мария
МарияИваново
Илья
Ярослав
Всё отлично
Это спам
Нравится 
Мария
МарияИваново
Илья
Ярослав
Рожала по договоренности.Всё понравилось.
Это спам
Нравится 
Ксения Шустова
Ксения ШустоваИваново
Димочка
Наталья
Роддом отличный рожала там второй раз ,очень довольна
Это спам
Нравится 
Тати
ТатиИваново
Софья
Хочу еще)))
Это спам
Нравится 
Мама Доченьки
Мама ДоченькиЛобня
Ребенок
Е.Р.29.04.2013 в 18.35.
Это спам
Нравится 
Светлана Сергеевна
Светлана СергеевнаИваново
Артем
Дети легко не даются...........
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСосновый Бор
Евгений
софья
намного лучше чем первые
Это спам
Нравится 
Красна Девица
Красна ДевицаИваново
Кнопочка
Е.Р. 3.660, 52см. В 18.35.
Это спам
Нравится 
Софья
СофьяИваново
Владислав
Виктория
Все прошло замечательно) Никаких плохих воспоминаний.
Это спам
Нравится 
Юлия Епифанова
Юлия ЕпифановаИваново
Антон
Отличные роды,рожала с помощью кесарево сечения,отличный роддом))))))
Это спам
Нравится 
Анастасия Захарова
Анастасия ЗахароваИваново
Арина
Замечательно
Это спам
Нравится 
вера
вераИваново
Иван
Михаил
отлично!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ивановская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 4 МБУЗ» (503 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 4 МБУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 4 МБУЗ» – (786) мнений.