Овум

Овум

Телефон: +7 (3842) 75-00-03
Россия, Кемеровская область, Кемерово, Ноградская, 20

Пользуются услугами клиники Овум

5
Katerina
Katerina
Кемерово
Юлия
Юлия
Кемерово
Татьяна Сибилёва
Татьяна Сибилёва
Кемерово
Добавить комментарий

Отзывы о Овум

 13
ирина
иринаКемерово
София

Мне очень нравится в Овуме! На Коммунистической наблюдаюсь у гинеколога и соответственно сдаю анализы! После гинеколога в межвузовской поликлинике, которая травила антибиотиками не пытаясь узнать причину! Здесь выявили из-за чего воспаление, каким антибиотиком надо лечить, все разъяснили и показали! Врач очень нравится и сама поликлиника!

Это спам
Нравится 
Юлия Максимова
Юлия МаксимоваКемерово

Замечательная клиника, очень нравится, отличное обслуживание, и быстрые результаты анализов, нет очередей, и доступные цены, рекомендую !

Это спам
Нравится 
Татьяна Сибилёва
Татьяна СибилёваКемерово

Хорошая лаборатория, хорошие цены, и нормальное обслуживание. Про врачей сказать ничего не могу, т.к. просто сдавала анализы! Я так поняла, что у них на телефоне и на ресепшене разные девочки, но пообщаться и с одними и с другими приятно! Интерьерчик не плохой, чистенько, медсестры вежливые, аккуратно взяли кровь! Такая твердая четверка!

Это спам
Нравится 
Надежда Шваргонова
Надежда ШваргоноваКемерово

Классный медицинский центр! девочки советую! Пользуюсь услугами гинеколога, и в лаборатории сдаю на гормоны, всё норм, все результаты достоверны, ради интереса проверяла в инвитро, то же самое получилось, но денежку там больше берут

Это спам
Нравится 
Елена Литовченко
Елена ЛитовченкоКемерово

Хорошая клиника! я давно уже обращаюсь только сюда, еще когда беременная была. Всё быстро ни каких очередей, и цены адекватные.

Это спам
Нравится 
Лена Воронова
Лена ВороноваКемерово

Хорошая клиника. Разные специалисты, узи гинекологи, эндокринологи, урологи-андрологи, гастроэнтеролог, прием по 30 минут, все расспросят, осмотрят, назначат лечение. Если есть вопросы всегда ответят. Анализы делают быстро и качественно. Цены на анализы не поднялись.Лаборатория хорошая, сертифицирована федеральной системой внешней оценки качества. это даже на их направлениях написано.Я в их точности не сомневаюсь. В ОА моче даже описывают наличие солей и бактерий и слизи и лейкоцитов, эпителия. попробуйте сдать в 5 поликлинике мочу- там всегда анализ без патологии, пишут все хорошо, когда на свет глазом видно что мутная. Меня устраивает.

Это спам
Нравится 
Анастасия Анохина
Анастасия АнохинаКемерово
Оставлю не очень хороший отзыв! Результаты данной клиники неверные, они не только не находят имеющиеся заболевания, так еще и появляются несуществующие!!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаКемерово
София
Тигран

Сдавала анализы в другом месте все находили, лечилась… сдала в Овуме ничего не нашли, а симптомы есть… Сегодня иду еще раз сдавать. Только деньги дерут, а результаты придумывают.

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаКемерово
А мне не понравилось. Сдала анализы все чисто. Но симптомы заболеваний есть. И я не единственная у кого не нашли. Деньги дерут а толку ваще  никакущего.   А в другую клинику пришла там нашли. И сейчас слава богу все нормально. 
Это спам
Нравится 
Кристина
Кристина 
Я уже два года наблюдаюсь в Овуме на Коммунистической! и постоянно добовляются дополнительные врачи, раньше приходилось маммолога по всему городу разыскивать, а теперь и у них принимает, да еще такая прикольная врач. Это круто… развиваются..... 
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаКемерово
Марк
Станислав
А мне узи не понравилось. Ничего не показали, не рассказали, даже фотку ребенка не распечатали. Больше не пойду туда. Нашла более лучшее место за те же самые деньги…
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКемерово
Согласна!!! Замечательная клиника, чисто, быстро, вежливо – это все что нужно при прохождении обследования!
Это спам
Нравится 
Кристина
Кристина 
Мне очень нравится обследоваться в Овуме, быстро и качественно, а когда сходила на УЗИ по другому адресу( Коммунистическая) вообще впечатлилась, там и врачи есть, и очень просторно и удобно:)))) 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Кемеровская область). «Овум» – отзывы пациентов (13), карта проезда – Кемерово, Ноградская, 20, официальный сайт. Медицинский центр «Овум» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.