Медицинский центр «ЗА Рождение»

Медицинский центр «ЗА Рождение»

Официальный сайт: www.vrtcenter.ru/
Телефон: +7 (499) 288-06-45
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Бауманская, д.21

Пользуются услугами клиники Медицинский центр «ЗА Рождение»

7
Аня
Аня
 
Олеся
Олеся
Москва
Тимофей
Катерина
Катерина
Орел
Степан

Медицинский центр «ЗА Рождение» – Блог

1
10 августа 2011 19:11
 О клинике
Наши специалисты занимаются диагностикой и лечением бесплодия на протяжении многих лет. Высокая эффективность обусловлена опытом наших врачей (акушеров-гинекологов, урологов-андрологов, эмбриологов, репродуктологов, эндокринологов и других специалистов), которые не только имеют обширную практику, но и постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Лечение от бесплодия – та область медицины, которая активно развивается. В частности, применение высокотехнологичных методов ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий) требует от специалиста постоянно быть в курсе инноваций. Наши врачи, многие из которых являются членами РАРЧ (Российской Ассоциации Репродукции Человека), постоянно…
Зинченко Нина Аркадьевна
Зинченко Нина Аркадьевна
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Сикерская Оксана Эдуардовна
Сикерская Оксана Эдуардовна
Эмбриолог
Кулешов Сергей Юрьевич
Кулешов Сергей Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог

Рейтинг клиники эко

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр «ЗА Рождение»

 28
Александра Коршун
Александра Коршун 

Огромное спасибо Торгановой Ирине Геннадьевне! Сегодня нашей
ягодке 1 годик! Целый год необыкновенной радости и счастья!!! Наша
семья просто расцвела и задышала полной грудью с появлением этого
ЧУДА! Что в жизни может быть важнее этих ЧУДЕС, которые творите
Вы! Каждый день вспоминаем Вас добрым словом и трепетным
сердцем! Дай Бог Вам здоровья и пусть будет все замечательно!

Это спам
Нравится 
Елена Данилова
Елена Данилова 

Вежливый персонал, отличное отношение. Спасибо огромное Никитиной Татьяне Ивановне. Лечение на высшем уровне. Отличные специалисты

Это спам
Нравится 
Ольга Заневская
Ольга ЗаневскаяМытищи
Василиса

Была в клинике в 2020 году на приёме у Торгановой Ирины Геннадьевны, в 2021 году я стала мамой. Просто есть люди, которые занимаются своим делом, спасибо Вас за это!!!

Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 

Была у многих врачей много обследование проходила, но только Никитина Татьяны Ивановны совсем всё иначе, сначала на тебя осмотрит затем только назначит индивидуальное лечение, каждое лечение контролируется ею будто она с тобой это всё ощущает, просто человечный врач, от души.

Это спам
Нравится 
Кирилл
Кирилл 

Мы довольны всем. Получилось забеременеть даже раньше, чем ожидали! Мы уже настроили на бесконечные годы лечения, но в этой клинике работают настоящие профессионалы. Никитина Татьяна Ивановна — это специалист от бога. Именно поэтому у нас получилось все быстро и без лишней траты времени!

Это спам
Нравится 
Колова Кристина
Колова Кристина 

Женаты уже семь лет, долго мечтали завести ребёнка, в этом году случилось счастье, которое так долго ждали и всё это благодаря врачу Никитиной Татьяне Ивановне.  Выполняли все её поручения, всё, что она говорила и вот все получилось.

Это спам
Нравится 
Аня
Аня 

Хочу пожелать процветания вашей клинике всему персоналу огромное спасибо за то, что вы делаете, за вашу работу за вторым ребёнком обязательно приду только в эту клинику и только к одному врачу Никитиной Татьяне Ивановне.

Это спам
Нравится 
Ника
Ника 

Особую благодарность хочу выразить доктору от Бога — Никитиной Татьяне Ивановне!!! Долго страдала бесплодием, уже ни на что не надеялась, пока не обратилась сюда. Эко прошло успешно, я забеременела!!! Очень рекомендую всем!!!

Это спам
Нравится 
Александр
Александр 
Мирон

Регистрировался за жену. Ей некогда, но она очень хорошо отозвалась.
попросила написать вам.
Самый лучший врач — Торганова Ирина Геннадьевна, которая не бросила меня в трудный момент. Всегда была рядом, спасибо ей огромное!!

Это спам
Нравится 
Яна
Яна 

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Много пишут отзывов про клинику, причем все они разные. Я могу судить только по своей ситуации. И кроме чувств благодарности моему врачу Никитиной Татьяне Ивановне, у меня других эмоций нет. Благодаря ее помощи мы смогли узнать, что такое счастье! Всего, Вам только самого наилучшего!

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

Мы счастливы! Работают профессионалы своего дела. Особенное спасибо прекрасному доктору Торгановой Ирине Геннадьевне. Буду помнить Вас всегда!

Это спам
Нравится 
Вероника
Вероника 

Всё понравилось. Приветливый персонал. Все супер! Рекомендую!

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 
Артём

Хочу поблагодарить эту чудесную Торганову Ирину Геннадьевну, за то, что я стала счастливой мамой. Спасибо вам.

Это спам
Нравится 
Елена Данилова
Елена Данилова 

я благодарна всем, кто принимал участие и конечно лично моему доктору Никитиной Татьяне Ивановне в помощи рождения нашего чуда. Мы с мужем планируем еще раз обратиться к вам

Это спам
Нравится 
Лёля
Лёля 
Тёма

Обращалась в центр репродукции и ЭКО всего 1 раз. Мне понравилось и отношение врача, Торгановой Ирины Геннадьевны ко мне в процессе и обстановка в клинике!

Это спам
Нравится 
Юлия Рожкова
Юлия РожковаМосква

Благодарна врачам данной клиники за нашу дочку, а именно Торгановой Ирине Геннадьевне. ВЫ профессионалы в своем деле и пусть результаты ваших трудов всегда будут радовать родителей.

Это спам
Нравится 
Vikom
Vikom 

Несколько лет пытались лечиться от бесплодия. Где мы тольконе были, и что мы только не делали – толку ноль. За лечение отдали очень многоденег – но сели бы это еще принесло какие-то плоды… В какой-то момент совсемотчаялись. Решили, что раз лечение не помогает – надо переходить к серьезныммерам, записались на ЭКО. Решили, что в Москве у врачей опыта побольше, иотправились из Ярославля в Москву. Да только с выбором ошиблись… Четыреподсадки, и никакого толку. От пятой отказались. Да и отношение там не как клюдям с проблемой – как к кошелькам. Не буду называть клинику, может это нампросто не повезло, но мы разочаровались. Вернулись к себе в Ярославль. Гуляла сплемянником и разговорилась на детской площадке с молодой мамочкой, она-то ипосоветовала никуда не ехать, а обратиться в Зарождение в нашем городе. Ейпомогли именно они. Нам терять было нечего, потому записались на консультацию.А потом и на ЭКО. И были очень удивлены, когда все получилось с первого раза.Теперь и мы всем советуем эту клинику. Вела протокол Ермоленко, кстати.Отличный доктор!

Это спам
Нравится 
proskoviya
proskoviya 

У меня знакомая забеременела двойней в ярославской клинике.

Это спам
Нравится 
Margo
MargoЯрославль
Отпишитесь, пожалуйста, про Ярославскую клинику За рождение! Кто стал счастливой мамочкой?:-)
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияТаганрог
София

В этом году планирую в этой клинике(жду уже направление), кто скоро в протокол? давайте делиться мнениями? это моя вторая попытка ЭКО

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияКурск
Девочки, кто делал эко в «за Рождении»? У кого какая поддержка была? И по какой схеме отменяли?
Это спам
Нравится 
Надежда
Надежда 

Сайт работает! Видимо, сбой какой-то у Вас был

Это спам
Нравится 
Inna
InnaЖуковский
Здравствуйте! Почему нельзя попасть к вам на оф.сайт? Это у всех так или только у меня? Просит какой то домен…
Это спам
Нравится 
Оля Болдырева
Оля Болдырева 
Юрий

У меня знакомые семьи врачи и они меня отправили в эту клинику, Клиника очень чистая, правда не сразу нашла… персонал приветливый, но когда много пациентов то не сразу дождешься ответа… но если по существу то видно, что дело они свое знают и всегда выступают в интересах пациента, а не доктора… меня сначала отправили на 3 месяц долечивать одну проблему, а не взяли сразу в оборот..(обращалась в др. клинику-там хоть завтра в эко пускали), все прошло удачно!!! Огромное спасибо за эмбриолога… я так поняла, что хороший эмбриолог это половина успеха если не больше… Марина Владимировна -большое вам спасибо!!! все с первого раза...)))) Вообще ни разу не пожалела, всем теперь рекомендую!!

Это спам
Нравится 
Марианна
Марианна 

Присоединяюсь к Светлане! Клиника замечательная: вежливый персонал, хорошая атмосфера. Я лечусь у врача Торгановой И.Г. Пока все нравится.

Это спам
Нравится 
Рила
Рила 

Не знаю, лично у меня другое впечатление. С тех пор, как я заплатила за эко, от меня просто стали отмахиваться. Лекарств дали минимум, первую неделю стимуляции меня вообще никто не осматривал. Кровь на гормоны не брали ни разу. Лекарства выдавали с большим скрипом, у меня создалось впечатление, что на мне банально хотели сыэкономить. Потом оказалось, что типа для моего блага — «легкая стимуляция». В результате у меня было очень мало яйцеклеток, пролет. Я пришла вообще ради искусственной инсеминации, но они сказали, что такого не делают и порекомендовали делать более дорогое эко. Здесь задача у врача лишь денег содрать и чтобы потом был пролет, чтобы женщина шла на новое эко со стимуляцией. Не понравилось, больше не пойду.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Георгий
Мы бы хотели выразить огромную благодарность всей семьёй, за то, что благодаря безупречной профессиональной работе сотрудников вашей клиники у нас родился сладкий мальчик! Спасибо за внимание каждого сотрудника, спасибо за сопереживание и поддержку. Хотелось бы подчеркнуть, что каждый сотрудник был на протяжении всей моей программы   максимально корректен и дружелюбен. На нашем счёту   было пять неудачных попыток ЭКО в других клиниках. В клинике «Зарождение» беременность наступила с первого ЭКО. Не передать словами,   какое счастье нам подарила ваша клиника. Особенно   благодарны врачу с большой буквы — Торгановой Ирине Геннадьевне,   так же Шапневской Марине Владимировне. С Вашей   лёгкой руки в нашей семье появился крошка – сын. Спасибо!!!
Это спам
Нравится 
Светлана Егорова
Светлана ЕгороваМосква
Замечательная клиника! Можно сделать все анализы очень быстро и получить профессиональную консультацию у врача.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Клиника ЭКО :: «Медицинский центр «ЗА Рождение»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (499) 288-06-45, как проехать (Москва, ул.Бауманская, д.21), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.