Городская клиническая больница им. Е.О.Мухина Перинатальный центр

Городская клиническая больница им. Е.О.Мухина Перинатальный центр

Официальный сайт: http://gkb-muhina.ru/
Телефон: +7 (495) 303-97-54
Россия, Москва и Московская область, Москва, Федеративный проспект, д. 17

Рожали в этом роддоме Городская клиническая больница им. Е.О.Мухина Перинатальный центр

1927
Ирина
Ирина
Москва
Марк
Аврора
Екатерина Громицкая
Екатерина Громицкая
Белгород
Александр
Ярослав
Yuliya Belozor
Yuliya Belozor
 
Daniil
Денис
Горячкин Анатолий Владимирович
Горячкин Анатолий Владимирович
Акушер-гинеколог
Степанова Данна Сергеевна
Степанова Данна Сергеевна
Акушер-гинеколог
Марченко Мариана Валентиновна
Марченко Мариана Валентиновна
Акушер-гинеколог

О роддоме

Перинатальный центр ГКБ им. Е.О.Мухина единственное в системе ДЗМ единое подразделение, обеспечивающее в одном учреждении оказание женщинам и детям медицинской помощи третьего уровня. За 2016 год в Акушерском стационаре, специализирующемся на проблемах невынашивания беременности и сердечно-сосудистой патологии, произошло более 5400 родов, а в Педиатрическом стационаре получило лечение более 1500 новорожденных из них: 40 % из акушерского стационара Перинатального центра, и 60% из других роддомов Москвы. Перинатальный центр является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета с курсом последипломного обучения Московского государственного медико-стоматологического университета и кафедры госпитальной педиатрии № 2 педиатрического факультета Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова. С 2015г. Перинатальный центр имеет статус Университетской клиники.

Рейтинг роддома

Чистота
4.33
Комфорт
4.06
Качество услуг
4.20
Персонал
4.09
Соотношение цена/качество
3.56
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городская клиническая больница им. Е.О.Мухина Перинатальный центр

 1321
Виктор Чиховский
Виктор Чиховский 
Стефания
Прекрасно
Это спам
Нравится 
Виктор Чиховский
Виктор Чиховский 
Стефания
Прекрасно
Это спам
Нравится 
Виктор Чиховский
Виктор Чиховский 
Стефания
Прекрасно
Это спам
Нравится 
Виктор Чиховский
Виктор Чиховский 
Стефания
Прекрасно
Это спам
Нравится 
Мать Драконов
Мать ДраконовЛюберцы
Сергей
Александра
Алексей
Акушер Абатова Мария Эдуардовна!!!Супер акушер гинеколог! (Было плановое КС)
Это спам
Нравится 
Иришка Лаврентьева
Иришка ЛаврентьеваМосква
Вероника
Александра
Второй раз и намерено - туда! Все отлично!
Это спам
Нравится 
Аленка
АленкаЖелезнодорожный
Настя

Мне понравилось, рожала платно

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
ВикторияСанна
Отличный роддом! лучший из всех в которых я побывала ( 68,8,29,15).
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Саша
Все устроило
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

Я считаю, что во время беременности крайне важно найти «своего» доктора, которому будешь безоговорочно доверять и который сможет помочь в случае непредвиденных проблем. Как получилось у меня( Преждевременно раскрылись плодные оболочки, а схваток все нет… экстренно госпитализировали в роддом. Всю жизнь буду благодарна Изиевой Мадине Мусрутдиновне и акушерке Татьяне Барсуковой, такой слаженной работы я еще не видела. Спасли мое чудо, успешно приняли роды, дочка родилась без патологий, я счастлива)) Больше бы таких врачей)

Это спам
Нравится 
Екатеринс
Екатеринс 
Даниил

Вот и мне хочется поделиться своими впечатлениями о родах. Скажу честно, они полностью определены моим врачом — чудесной Изиевой Мадиной Масрутдиновной! Считаю, что она врач от Бога — помогла стольким деткам появиться на свет! У меня было кесарево по показаниям! Мадина Масрутдиновна сделала все очень быстро и аккуратно! Я легко пришла в себя, и на следующий день смогла заниматься своим малышом! А шов совсем небольшой)) С акушеркой тоже очень повезло — Таня Барсукова во время схваток меня поддерживала, успокаивала. Даже не представляю себе другого врача! Огромное спасибо Мадине Масрутдиновне))  

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Виктория

Была в роддоме № 70 в марте. Роды были по договоренности, потому что я хотела попасть к Мадине Мусрутдиновне Изиевой. Подруга рожала в ее смену и очень хорошо отзывалась! На последнем месяце я была на сохранении и Мадина Мусрутдиновна меня наблюдала, я чувствовала, что могу ей довериться. Когда начались схватки, меня перевели в отдельный бокс. Благодаря постоянному контролю и большому опыту врача все прошло удачно. Наконец родилась моя доченька! Я очень благодарна Мадине Мусрутдиновне и акушерке Ирине   

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква
Богдан
Внмательные сотрудники, спасибо за сына!
Это спам
Нравится 
МалиновыйЧай
МалиновыйЧайМосква
Аринка
Варечка
Потрясающий роддом! Уютные палаты, отдельный родбокс для каждой роженицы, замечательное отношение как на родах, так и в послеродовом. Ни разу не нахамили, наоборот проявляли заботу и иногда даже делали больше чем положено что бы нам с малышкой было комфортно и уютно.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Анна
Андрей
Второй раз рожаю там - все супер!
Это спам
Нравится 
Мария Пономарева
Мария ПономареваМосква
Кирилл
Дарья
Выбрала этот роддом т.к. уже в нем рожала (и мне понравился), есть бесплатные партнерские роды, пребывание с ребенком в палате, туалет душ в палате.
Это спам
Нравится 
Юла
ЮлаБалашиха
Соня
Замечательный!! Все на высшем уровне!! Все для рожениц!! Врачи - профессионалы!! Буду еще рожать только там!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Раиса
супер роддом, всё бесплатно, по обменке, по высшему классу
Это спам
Нравится 
Анастасия Алешина
Анастасия АлешинаБалашиха
София
Все хорошо, но туда я не хочу больше(( Может со временем отойду..
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Олеся

Прекрасный роддом! Очень вежливые врачи! Во всем помогут, все подскажут! Поддержат в самые непростые часы! Делишек каждый день проверяют! Очень чистые и комфортные палаты! Вкусно кормят) очень была рада, что попала именно сюда)

Это спам
Нравится 
Loli
LoliМосква
Арина

Девочки, кто рожал к Лопухиной Екатерины Николаевны напишите пожалуйста контакты!!

Это спам
Нравится 
Laluna
LalunaМосква
Сынок
В целом хороший роддом. Но есть куча но... Как повезет- со сменой, с палатой. Есть двухместные, а есть трехместные- и может достаться кровать на проходе, где неудобно с малышом и нет розеток. Для родивших такое же меню как и для беременных. А новоиспечённым мамочкам многое нельзя, например капусту, бобовые или черный хлеб. Можно и голодной остаться...если на обед будет суп с фасолью и тушеная капуста... Кстати, в родильном отделении есть фитболы!! Я эту информацию не нашла в свое время...
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква

У кого есть контакты петуховой Ирины Владимировны кгб70, пожалуйста скиньте в личку nataly-soboleva@yandex.ru

Это спам
Нравится 
Vika
VikaМосква
Василиса

Отличный роддом, рожала там летом, был ажиотаж, но несмотря на это персонал справлялся отлично! Не понравилось только, как встретили внизу при оформлении, тетка там хамоватая была, начала грубить почему мы самотеком, а не по скорой и это я уже приехала с открытием в 4 см. Акушерка у меня была Мехтиева Дина, очень классная, подбадривала и благодаря ее рукам родила без разрывов. И вообще все врачи там супер, веселили и отвлекали как могли — низкий поклон! Ребенка приложили к груди где-то через час, на живот выложили сразу. Рожала без анестезии, единственное прокололи пузырь. В послеродовом отделении в палате на двоих нас было трое, но опять же из-за огромного потока рожающих. Но несмотря на все это было достаточно комфортно, не курорт, но вполне себе! Девочки попались супер, болтали и помогали друг другу. Смесью предлагают докармливать, можно отказаться, но не дай бог у ребенка будет отвес немного больше положенного, то начинают пугать, что заберут на капельницы и т д, вот это не понравилось — при мне лично был такой случай! Каждый день обход с самого утра — скучать не дают, малышка все время была со мной. Одежду для ребенка свою нельзя вроде как, но одна девочка принесла и не было проблем. Холодильник на этаже, в комнате туалет и душ с раковиной и отдельная раковина в палате. Каждый день передачки носил муж. Одним словом меня лично все утроило, хотя были мысли и про контракт и палату я хотела отдельную, но оглядываюсь назад и понимаю, что не надо всего этого! Всем хороших родов! А я еще хочу вернуться туда за вторым)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Андрейка
Александр
Хороший роддом. Отличные специалисты.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Олеся
Акушерский стационар Перинатального центра Городской Клинической больницы им.Е.О.Мухина (бывш. №70) Все было прекрасно. Очень хороший роддом. И персонал, и сам роддом. После родов огляделась в родовой палате. Все очень чисто, очень много разных приборов, постоянно подходят врачи, мед сестры, если что-то нужно поменять, дать воды, спросить о самочувствии. В послеродовой палате так же. Душ, туалет а блоке. Ежедневно обходят врачи, осматривают ребенка и маму. Мед сестры, врачи очень обходительные, аккуратные. Отдельно хотелось бы выделить акушерку Трегубову. Квалифицированный, понимающий специалист. Во время родов, хоть и было почти не реально запомнить кого-либо, но именно ее я запомнила, ее успокаивающие слова, поддержку. Прекрасный человек! Очень довольны, что выбрали именно этот роддом!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Олеся
Акушерский стационар Перинатального центра Городской Клинической больницы им.Е.О.Мухина (бывш. №70) Все было прекрасно. Очень хороший роддом. И персонал, и сам роддом. После родов огляделась в родовой палате. Все очень чисто, очень много разных приборов, постоянно подходят врачи, мед сестры, если что-то нужно поменять, дать воды, спросить о самочувствии. В послеродовой палате так же. Душ, туалет а блоке. Ежедневно обходят врачи, осматривают ребенка и маму. Мед сестры, врачи очень обходительные, аккуратные. Отдельно хотелось бы выделить акушерку Трегубову. Квалифицированный, понимающий специалист. Во время родов, хоть и было почти не реально запомнить кого-либо, но именно ее я запомнила, ее успокаивающие слова, поддержку. Прекрасный человек! Очень довольны, что выбрали именно этот роддом!
Это спам
Нравится 
Тамара
ТамараМосква
Анна
СЛАВА БОГУ,что есть такие больницы еще у нас!!! Спасли жизнь и мне и дитю!
Это спам
Нравится 
Мамуся
МамусяМосква
Арина
Макар

На плановое кесарево, легла в роддом при ГКБ № 70 за 3 дня, в отделение патологии. Сразу отмечу, что весь персонал очень вежливый, внимательный, отзывчивый! Спасибо всем огромное! (приемному отделению роддома, отделению патологии больших сроков, оперблоку, анестезиологу Зубову Сергею Александровичу и НИЗКИЙ ПОКЛОН всему персоналу перенатального центра и детской реанимации, которые спасли и выходили моего сыночка!) При кесарево сечении у малыша осталась вода в легких и он перестал дышать, назвали это состояние -транзиторное тахипное, после развилась пневмония, которую лечили долго и упорно в перенатальном центре. Спасибо Степановой Светлане Александровне за моего, теперь уже, здорового ребенка!

Рожала бесплатно, намеки на взятки никто не давал!

Это спам
Нравится 
Дина
ДинаЖелезнодорожный
Кот
Киса
Отличный роддом
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городская клиническая больница им. Е.О.Мухина Перинатальный центр» (1321 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городская клиническая больница им. Е.О.Мухина Перинатальный центр»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городская клиническая больница им. Е.О.Мухина Перинатальный центр» – (1927) мнений.