Родильный дом № 6

Родильный дом № 6

Телефон: +7 (831) 273-00-04
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Сутырина, 19

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 6

1004
Ксана Тархунова
Ксана Тархунова
Нижний Новгород
Сын
УтЁнок
УтЁнок
Нижний Новгород
Алёна
дмитрий
Виктор
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Александр

Рейтинг роддома

Чистота
3.28
Комфорт
2.81
Качество услуг
3.57
Персонал
3.68
Соотношение цена/качество
3.08
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 6

 725
Александр Ермолаев
Александр ЕрмолаевНижний Новгород
Константин
Все ок!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЮжно-Сахалинск
Ярослав
Дарья

Рожала летом 2010. В предродовой меня наблюдала Милюклва, а на самих родах была Маслова. Роды были долгими, стимулировали. Но все прошло хорошо. Спасибо всем врачам!

Это спам
Нравится 
СветланаДорисова
СветланаДорисова 
Анастасия

Для меня было очень важно выбрать проверенного и квалифицированного доктора, которому я смогу доверить самое важное событие в моей жизни — процесс рождения ребенка. Под его руководством роды у меня прошли успешно и на свет появилась моя малышка. Виталия Владимировича рекомендую, если рожать, то только к нему!

Это спам
Нравится 
Кристина Новикова
Кристина НовиковаМосква
настя
Владик

Рожала год назад в роддоме 6 у Калинина. Роддом конечно еще тот барак, постельное белье нужно свое, в душ по очереди ходили, когда открывали, правда кормили хорошо. Но ведь условия не самое главное. Большое спасибо Виталию Владимировичу, благодаря ему роды прошли легко и очень быстро.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНижний Новгород
Дмитрий
Михаил
Нормальный роддом, отношение человеческое, весь мед. персонал относится с пониманием и вниманием.
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Артур

Мне повезло, рожала у Калинина. Виталий Владимирович — отличный акушер-гинеколог. Когда забеременела второй раз, а первого я рожала у него по рекомендации подруги, даже речи не было, чтобы идти к кому-то другому. Человек замечательный, вдумчивый, поддержит и подбодрит в нужный момент:)) Побольше бы таких врачей.

Это спам
Нравится 
Алена
АленаНижний Новгород
Алеся
Самыелучшие врачи
Это спам
Нравится 
Алена
АленаНижний Новгород
Алеся

в предродовом когда лежала, это было ужасно… санитарка (медсестра) то катетор не так вставит, то бухтит… Особенно есть там такая женщина, рыжая, ужасная просто!!! Я рожала первый раз и так как схватки начались еще в 12 ночи, а в роддом меня повезли в 4 (а родила я в12 ч дня) я устала и эта рыжая женщина просто хамка… она мне категорически не понравилась, короче говоря сама родить я не смогла… Как только меня повезли в операционную (слава богу) я оказалась в раю… Огромное спасибо Марине Вячеславовне, Елене Николаевне, Нине Николаевне и всем кто там находился. Они просто врачи от Бога. Супер я к ним привязалась, когда там лежала очень добрые и отзывчивые)

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНижний Новгород
Даниил
Мария
Это был второй раз, так что ничего не изменилось.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНижний Новгород
Даниил
Мария
Люди там работают понимающие, даже ко мне относились вежливо,т.к. я орала на весь роддом. Большое им спасибо за все!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаНижний Новгород
София
София
Роды прошли легко ,отношения врачей оставляет желать лучшего
Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаНижний Новгород
София
София
Роды прошли легко ,отношения врачей желает оставлять лучшего (
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород
Анастасия
Даниил
Хороший роддом.Отзывчивый персонал.
Это спам
Нравится 
Алена
АленаНижний Новгород
Алеся
Делали К.С. Выражаю благодарность всему персоналу))) Спасибо Вам За дочу
Это спам
Нравится 
Екатерина Мамаева
Екатерина МамаеваНижний Новгород
Алиса
Дмитрий
Опять рожали вместе с мужем. Все прошло опять на 5 с плюсом
Это спам
Нравится 
Екатерина Мамаева
Екатерина МамаеваНижний Новгород
Алиса
Дмитрий
Рожали вместе с мужем. Все прошло быстро и легко.
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаНижний Новгород
Даниил
Милана
нормально
Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияНижний Новгород
Милана
Ненавижу этот роддом и тех врачей,которые мучили меня и мою крошку на протяжении 15 часов после отошедших вод!!!Спасибо вам за то,что из-за вашей халатности моя девочка первый месяц своей жизни провела в больнице,а не дома!!За то,что там у нее начался насморк,последствия которого терзают нас до сих пор, и дисбактериоз,который не могли вылечить до самого прикорма и бедный ребенок не мог сам покакать!!!Спасибо вам,сволочи!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНижний Новгород
Богдан
Елизавета
Таисия
Спасибо Калинину В.В. профессионал ,врач от бога!!!
Это спам
Нравится 
Ravayet Ravayet
Ravayet RavayetНижний Новгород
Даниил
В 2003 году было нормально. Врачи медсестры няни все адекватные . К деткам хорошо относятся. Как сейчас не могу сказать))) скоро схожу узнаю))))
Это спам
Нравится 
Sofia Jones
Sofia JonesМосква
Александр

Присоединюсь к положительным отзывам о роддоме. Но и расскажу о том, в чем я для себя почувствовала дискомфорт. Для тех, кто выбирает роддом среди нижегородских, скажу, что рожать в этом РД можно. Если вы не капризная девочка и привередливая дама, то все будет терпимо. Безусловно, везде есть свои вредные тетечки, даже если вы рожаете по договоренности. Были и у меня, хотя я договаривалась с врачом. Я не строила себе розовые мечты о роддоме. Я человек приспосабливаемый, приспособилась и там. Сейчас уже прошло 9 месяцев и у меня остались только положительные впечатления. Если бы не переезд, то рожала бы только у своего врача и только в 6 роддоме. Итак, расскажу немного о плюсах и минусах, которые пережила я лично, а не прочла здесь или не услышала от кого-либо:
так получилось, что приезжала я в РД дважды. Первый раз на 39 неделе, а второй — через полторы недели. Первый раз я не пребыла там и суток. И все потому что у меня не хватало анализов. Отправили сдавать. После чего я осталась дома, поскольку первый раз роддом мне показался тюрьмой Было страшно от неизвестности и одиноко, потому что не пускали родных. А приехав во второй раз, как-то спокойнее стала все воспринимать.
Наблюдалась я у Калинина В.В. Минус был в том, что с ним нельзя было просто спокойно переговорить. Он вечно куда-то опаздывал и спешил. Я урывками ловила его и что-то спрашивала. Ну, а плюс — это его профессионализм. Мне девочки перед операцией сказали, что он делает очень аккуратные шовики. Что я сейчас и наблюдаю на своем животе Мне было назначено плановое кс, хотя я изначально не была к нему готова. В течение двух дней пришлось привыкнуть к этой мысли.
Прооперировали меня утром 31.12.15 г. Медперсонал в родильном зале был очень хороший. Утешали, отвлекали во время укола и поддерживали на операции. Показав сыночка, усыпили))
Теперь о медсестрах и обстановке вокруг:
минус туалетов в предродовом отделении в том, что они не закрываются. Возможно, так надо и так в вообще в роддомах, но это очень неудобно)) Сидишь как на вулкане
Среди медсестер есть и нормальные, а есть и только кажущиеся нормальными — это я про второй этаж в общем. Никто меня от окон не отгонял, как писала дама ниже. Смотрела сколько хотела. Но и кормить, как и пеленать тоже не показали. Грудь раздуло, и только через сутки я узнала, что так приходит молоко. До этого раздутую грудь осматривали и говорили ждать прихода молока, что было некомпетентно со стороны некоторых медсестер. Я бегала за докормом, ложно ожидая своего молока.
В предродовом отделении меня напугали подушки. Они были все в пятнах. Я даже брезгала надевать на них постельное белье, что тоже принесла с собой. Но со временем привыкла и к этому. Поступила 28.12., а выписалась 06.01. На потолок и полы я даже не обращала внимания. В целом, все было чисто, мыть приходили каждый день. Но с уборщицами лучше не разговаривать. Больно уж они суровые, как и одна из тетенек-кормилец.
Что еще? Когда ты на последнем сроке, даже самые удобные кровати тебе кажутся ужасными. В предродовом отделении они были еще ужаснее, поскольку были сами по себе твердыми. От неудобства засыпала я не сразу.
Но все забывается. Неудобные кровати, грубые медсестры, да и грубый один из врачей мужского пола, который напугал меня тем, что продержат нас еще очень долго. Я просто сидела и плакала, поскольку побыстрее хотелось домой и постоянный надзор со стороны одной из грубых медсестер к тому времени, честно говоря, достал.
Теперь от роддома у меня остались только приятные воспоминания, поскольку рождение ребенка перекрывает все неудобства. Когда мне вынесли моего сыночка, я была очень счастлива. На второй день после кс попросилась в совместную с ним палату. Медсестры покрутили у виска, мол, рано еще. Но я настояла и уже вечером сынок был со мной. Потом его на ночь забрали, а утром принесли обратно на кормежку. С тех пор мы не расставались, не считая часов, когда его забирали «под колпак» из-за желтушки.
Вывод: я считаю, что я не ошиблась ни с доктором, ни с выбором роддома. Везде есть свои минусы и чтобы было идеально — такого не бывает. Спасибо доктору и роддому за моего сына!

Это спам
Нравится 
Енот
ЕнотРтищево
Забыла добавить роддом как тюрьма, не чего нельзя, даже от окон пару раз выгоняли, хотя очень хотелось увидить мужа
Это спам
Нравится 
Енот
ЕнотРтищево
Рожала бесплатно и без договоренностей.В родовом отделении все шикарно, персонал замечательный, по любому моему писку приходил, родила отлично без разрывов. В после родовом отделении, персонал тоже очень порадовал, все добрые и доброжелательные. А вот детское отделение… Это ужас, не говорят что с детьми, просто не приносят на кормление не говоря причины, в первый день после родом ребёнка мне не приносили, я бегала за всеми, что бы узнать где мой ребёнок, спустя 2 часа, сказали на лечении. На каком лечении? Все прошло хорошо, на этот вопрос не кто не ответил. С большим трудом узнала, про желтушку и что он под лампой. Потом попросила, как опять будет на лечении, оповестить меня и что бы я знала, что ребёнка не принесут, не хотелось лишних волнений, на мою просьбу согласились, но естественно не выполнили. И ребёнка показывать отказывались. Персонал детей не навидят, детишки орут всю ночь, что бы мамочки не ругались, они плотно закрывают все двери, что бы не так было слышно крик.

В палате где я лежала было 7 человек, я считаю что много, на сайте роддома написано 4-х местные палаты. Кровати стоят сдвинуты друг к другу, как 2-х спальные, что бы можно было пихнуть больше коек. Рожать понравилось, но детское отделение и после родовая палата, жуть.

Это спам
Нравится 
MamaTasha
MamaTashaНижний Новгород
Милана
Александр
Всё прошло замечательно и быстро.Чего и всем желаю.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаНижний Новгород
Алёнка
Сашулька
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Маша
МашаНижний Новгород
Дёма
могло быть и лучше =)
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНижний Новгород
Алёна
Милана
Роды в 37 недель, начали отходить воды. Привезли в РД ночью в 12 часов, сделали стимуляцию, утром в 9.50 родила. Впечатления только хорошие, и акушеры и детские врачи...всем довольна. Делали чистку на 4-й день, на 5-й выписали. Дочка родилась на 2990 гр и 51 см
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаНижний Новгород
Марк
Лилия
Гордей
Спасибо огромное моему врачу Масловой Галине Владимировне!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина Трофимова
Екатерина ТрофимоваНижний Новгород
Дмитрий
Арина
все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Екатерина Трофимова
Екатерина ТрофимоваНижний Новгород
Дмитрий
Арина
все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Нижегородская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 6» (725 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 6»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 6» – (1004) мнений.