Женская консультация №1 при РД № 2

Женская консультация №1 при РД № 2

Телефон: +7 (3812) 67-35-13
Россия, Омская область, Омск, Энергетиков, 15

Пользуются услугами Женская консультация №1 при РД № 2

93
Алёна Карамышева
Алёна Карамышева
Омск
Елизавета
Владислав
Настёна
Настёна
Омск
Сынок
дочка
Дочка
Орекыч Длрпа
Орекыч Длрпа
Омск

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация №1 при РД № 2

 59
Орекыч Длрпа
Орекыч ДлрпаОмск

Наблюдаюсь у Марии Анатольевны в35 каб, гинеколог просто суперская!!! Молодая, красивая, умная! И акушерка, имя и фамилию не помню, тоже классная. Настоящее человеческое отношение!

Это спам
Нравится 
Вероника Смирнова
Вероника СмирноваОмск

Наблюдаюсь в данной ЖК с 07 июня (встала на учет в 7 недель) по н.в… Довольна всем! Особенно своим участком № 17 в 20 каб. На все вопросы всегда есть ответ, не когда платные анализы мне не были навязаны, не нападали по поводу веса в связи с этим наверное психологические было проще относится к еде и не боятся очередной явки. Сейчас наблюдаюсь после эпизио — слежу за шовчиками, врач все контролирует и советует что и как делать. В общем персонал добродушный и квалифицированный! За исключением регистратуры, то чай пьют в рабочее время, то по телефону сотовому болтают, то на звонки стационарные не отвечают, то хамят — в постоянной форме!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск
Девочки, кто-нибудь знает что за врач Чекурда Виталия Валентиновна, ни одного отзыва о ней не нашла, наверное недавно работает? Может кто попадал к ней на приём?
Это спам
Нравится 
Маруся
Маруся 

Девочки, неужели всем беременным в этой консультации назначают сдавать анализы платно? и именно в омтесте? мне назначили анализов почти на 6000 руб. не кажется ли вам, что врачи просто наживаются на беременных женщинах?

Это спам
Нравится 
Светлана Калинина
Светлана КалининаОмск
Иван

Полонская к сожалению уже не работает в этой консультации (говорят перевелась в другую заведующей). Была у Петиной мне не понравилось. Отношение пофигистическое (может быть повлияли новогодние хлопоты). Пойду на учет вставать к Сахаровой (понравилась мне по отзывам).

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОмск
Виктория

Девчонки подскажи может кто знает на 13 участке кто принимает????

а то до регистратуры на дозвонишься((((

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск

Совсем недавно переехали в советский округ, попала на участок к Безверхой О.Б., обратилась с болями в правом боку, она 40 минут болтала, надавала мне кучу бумажек, что после зб можно пройти какие-то там анализы в Омск Тесте общей стоимостью больше 5 тыс, а про причины боли ничего не сказала, на осмотре ничего не увидела и не почувствовала, отправила сделать узи.И вот, я с результатами узи и с задержкой мс больше 3-ех недель снова к ней, оказался поликистоз обоих яичников, который она не увидела при первом приеме.Итог: она не стала ничего смотреть, сказала, вас же не по скорой привезли и вызовите мс гормонами, хотя я не врач и то знаю, что гормоны нужно назначать только после проведенного обследования и сдачи анализов.А гормоны она сказала спросить любые в аптеке.Вот так и ушла я с заключение узи в руках и без всякой оказанной помощи.Сейчас записалась в платную клинику, к ней больше ни ногой! Может кто посоветует там хорошего врача, ведь все время платно же тоже ходить невозможно?! Буду благодарна за ответ.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаОмск
Кирилл

Я пришла на первый прием к Безверхой О.Б- это какой-то УЖАС!!!!!!медсестра королевишна сидит, еле бровью водит.На мои элементарные вопросы поднимала глаза, смотря на меня, как на идиотку(будь-то у меня уже пять детей за плечами, а я глупые вопросы задаю). В итоге, я два раза ходила в этот злосчастный кабинет, и БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!! Почитала форум и выбираю между Лобановой, Крыловой, Полонской или Сахоровой.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаОмск
Алина

Что можете сказать о Верещак???

Это спам
Нравится 
Анна
АннаОмск
Полина

привет девчонки, вот встала на учет уже было 2 явки, стою на 20 участке у Безверхой Ольги Борисовны, врач она ужасная, тороторит вечно тыкает носом в какие то законы, переспрашиваю по поводу анализов ничего путно объяснить не может, в общем не нравится она мне, может кто посоветует мне хорошего врача?! Проживаю в советской районе не давно и плохо знаю эту жк.Спасибо за ответы заранее))

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаОмск
Карина
Милена

У меня врач Попова, очень хороший, опытный специалист в своём деле. Мне нравится.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск
Александр

В первую беременность наблюдалась у Гущиной. Не понравилось — постоянно в кабинете нет, куча каких-то женщин не из очереди, ничего толком не рассказывает, назначает анализы, которые нужно сдавать в определенной лаборатории (а в других местах их совсем не так делают, оказывается). На приеме складывалось ощущение, что она просто от тебя отвязаться хочет. Еще и срок выхода в декрет неправильно посчитала, на неделю или 2 позже поставила, мне потом женщина, которая больничные выдает, сказала, что мне нужно было настоять на правильном пересчете. А вот моей подруге, у которой там родственница работает, она наоборот понравилась. Ничего лишнего не назначала, без очереди принимала)))

Первый прием по беременности осуществляла Верещак. Так я была рада потом, что не она вела меня. Я с жалобой на боли пришла, а она меня посмотрела на кресле и сказала прийти через пару недель (а у меня угроза была, на сохранении лежала потом). И в очереди к ней с женщинами взрослыми разговаривала, очень плохо отзывались о ней, у одной что-то даже удалили из-за неправильного лечения данного врача. За давностью разговора уже не помню, что именно.

Сейчас на 5 участке наблюдаюсь, наша врач в декрет ушла (такая милая девушка, не запомнила как зовут, т.к. один раз только к ней и попала). Замещала ее врач с 20 участка -это тихий ужас. Фамилию не знаю. Как она работает в консультации, если она даже срок выхода в декрет не может посчитать? При мне девушке считала раз 5, потом сказала: «Ладно, вам потом посчитает другой врач». Ставит явки девочкам на выходные. Ничего вообще толком не может сказать, только бегает туда-сюда, прием тянет до невозможности. Словно тетенька не здесь работает, а подружку замещает по ее просьбе.

Это спам
Нравится 
Ксю
КсюОмск
Мария

Мой любимый доктор Гущина Елена Митрофановна. Очень хороший человек и прекрасный врач. Не верьте плохим отзывам. Очень благодарна ей за то, что отговорила от серьезных ненужных манипуляций, и взяла под свой контроль. Лишних анализов не назначает, досконально разобралась в моей непростой ситуации, не пропустив ни одного анализа. Елена Митрофановна послана нашей семье свыше!

Это спам
Нравится 
Алена Варначкина
Алена ВарначкинаОмск
Михаил

Я наблюдалась у Лобановой МА в начале беременности, очень понравилась. Когда ушла в декрет она стала принимать Петина ЛИ- мне она не очень, вечно недовольная. Зато медсестра на 19 участке классная!!!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОмск
Кирилл

У меня вроде врач Лобанова М.А.! кто у нее наблюдался, стоит ли к ней идти! в регистратуре даже не спрашивали к какому врачу я хочу просто отправили на участок! Еще не была

Это спам
Нравится 
Алёнушка
АлёнушкаОмск
Виктор
Анна

Наблюдаюсь у Крыловой, нормальный врач, на вопросы отвечает понятно. На первом приёме сказала мне сменить чёрное нижнее бельё на цветное, типа для ребёнка так положительные эмоции, я посмеялась, но надеваю цветное )). Акушерка немного заполошенная )) ну её понять можно, куча бумажек и все важные. Долго в очереди к кабинету, но это вроде у всех врачей. Хотя к врачам всегда относилась плохо, но по беременности пока с энтузиазмом хожу, столько мыслей о малыше, иду обратно домой, улыбаюсь вся вдохновлённая.

Это спам
Нравится 
Daria Belchonok
Daria BelchonokОмск
Артемий

Девочки, а я попала на приём к Безверховой ( 20 участок), она НЕНОРМАЛЬНАЯ, серьёзно. Говорит 10 раз одно да по тому, ничего не соображает, в итоге при осмотре на кресле взяла и мне нерожавшей засунула огромное зеркало, в итоге у меня хлестанула кровь и прям полилась на это самое зеркало, она вынула его, показала мне и сказала я не вижу что у вас, но шейка нормальная так не кровит, не запачкайте кресло, и у меня нет ничего чтобы вам дать остановить кровь. В итоге я раза 3 спросила остановится ли кровотечение или нет, а она проигнорировала меня. Я вылетела из кабинете и расплакалась на улице, вот такой вот поход. А на след. день пошла на прием платно к др. врачу так у меня ещё и аднексит, о котором мне Г ничего не сказала. Не ходите к ней!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОмск
Алена

Я по беременности наблюдалась у Петиной Л.И. могу сказать, что работает оочень давно( еще мою маму вела) как специалист хорошая, отвечает на любые вопросы, что волнуе выслушает, задает вопросы, с бумагами в роддоме проблем не было. Хотя первый прием был ужасный. На 5 недели на кресле не увидела беременности, наговорила ужастиков (про внематочную беременность и тд), потом отправила на узи и оно подтвердило нормальную беременность. После этого приема остальные уже нормальные были. Отношение не сказать что очень хорошее, но терпимо. Принимает как и все долго.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОмск
Девочки, подскажите делал ли кто нибудь узи в консультации? Может стоить пройти в другом месте, оборудование   устаревшее… Можно ли получить снимок с узи?
Это спам
Нравится 
Анна Герцог
Анна ГерцогОмск
Олеся
Здравствуйте. Сегодня была на приеме у дерматолога Сутуриной Н.В. Сильно разочарована! Когда задала ей вопросы, она не смогла ответить, сразу же полезла в книги. В то же время диагноз поставила на взгляд, с расстояния метра — полутора. Работает медленно, одного человека принимает за 25 минут. У меня срок 10 недель, она сказала придти недели через три, обещала рассказать про растяжки. Когда я сказала, что читала в литературе, что кремами от растяжек надо начинать пользоваться уже сейчас, а не через недельки три, она согласилась рассказать о растяжках сегодня. Не хотела бы я придти к ней на прием еще раз!
Это спам
Нравится 
Liza
LizaОмск
Ярослав
Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь лечил зубы у стоматолога в нашей консультации?
Это спам
Нравится 
Виктория Павленко
Виктория ПавленкоОмск
У меня врач Попова О.Н классная оч нравится!!! И медсестра супер, всегда улыбаются)))
Это спам
Нравится 
Ника
Ника 
Наблюдалась по беременности у Крыловой Н.М. Замечательный врач. Внимательная, отзывчивая. Всегда меня расспрашивала о моем состоянии: что да как. Если надо было, то отправляла на консультацию к специалистам. Конечно, не всегда хотелось, но это мой ребенок и Я за него в ответе, а не акушер-гинеколог. После родов позвонила, узнала, как наше  самочувствие. Очень приятно, что в наше время еще остаются такие врачи, как Наталья Михайловна. Большое ей спасибо. 

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОмск
Ксения
расскажите пожалуйста о кабинете узи в этой консультации.Зачем на узи 12 недель нужен презерватив? Вагинально делать будут?
Это спам
Нравится 
Анна
АннаОмск
Сегодня ходила на прием к новому доктору на 14 участке… к Соколовой А.В… Была приятно удивлена… потрясающий доктор… заботливая, внимательная… ответила на все мои вопросы, все доступно объяснила… очень понравилась… надеюсь, она у нас задержится… хотела бы всю беременность наблюдаться у нее… Теперь только к ней буду ходить! редко такие молодые врачи попадаются…
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск
Ульяна
Борис
Ольга
Замечательная консультация...
Была беременная и сдавала у них общий анализ мочи — ни разу не было белка в моче… как-то получилось так, что сдавала мочу в ЖК и в это же время в поликлинике по месту жительства (где терапевт принимает). так вот в ЖК как всегда белка нет, а по месту жительства наличие белка в моче 2,3 при норме 0,12… Скорая… Диагноз Гестоз  тяжелой степени… Экстренное КС на 28 нед… Моя доча теперь ангелочек...
А во время беременности, когда у меня были отеки на ногах и скакал вес — Григорьева и Крылова (она замешала Григорьеву на время ее отпуска) на пару твердили — пей меньше жидкости… и в очередной такой раз, после моего вопроса «куда еще меньше пить?» — Крылова говорит чтобы я еще и фрукты с овощами есть перестала… а на улице август месяц — везде витамины...
Да, замечательная ЖК...
Это спам
Нравится 
МаринаМечтыСбываются
МаринаМечтыСбываютсяОмск
Анастасия
Анна
У меня 6 участок. Врач Григорьева Ирина Анатольевна. Прекрасный врач!  Всегда в хорошем настроении, отзывчивая, компетентная, опытная. У меня только хорошие слова в ее адрес.  Побольше бы таких врачей!
Это спам
Нравится 
светлана
светланаОмск
полностью разочарована и глубоко!!! зайдеш на сайт БУЗОО Родильный дом №2 г.Омск -Женская консультация №1 нет точного рассписания приёма врачей, сидящие в регистратуре наверное его берут от фоноря,(как мухи в дихлофосе) и к какому участку относишь, чтобы было подробно указано адрес прикрепления к консультации, сайт мрачный, если интересно зайдите посмотреть на сайт Женской консультации №2(как образец)!!! там все очень доступно рассписано можно много найти полезного и нужного а не как в Женской консультации №1 сделали страничку сайта как для справки очень сухо с жато лиш бы отбоярится от пациэнтов, позор!!!
Это спам
Нравится 
zaikatigra
zaikatigraКраснодар
Матвей
Алёна
По месту жительства отношусь к участку Крыловой Н.М. За год до беременности обращалась с болями в правом боку несколько раз. Осмотрев меня на кресле Н.М. сказала, что ничего плохого по гинекологии она не видит и причину болей нужно искать в другом, в том числе это могут быть и проблемы с кишечником. Даже УЗИ не назначила. Боль с каждым днем усиливалась. В результате меня увезли по скорой в БСМП с диагнозом киста яичника с перекрутом и воспалением. На   УЗИ   при поступление меня спросили почему я не лечила кисту медикаментозно и не обратилась вовремя к гинекологу в консультацию и вовсе не поверили мне, когда я сказала что обращалась. Как выяснилось, киста могла и лопнуть и неизвестно чем бы это закончилось. Поэтому, когда я забеременнела, встал вопрос о смене врача. Прочитав отзывы на этом сайте решила наблюдаться у Полонской Е.Н. И не ошиблась! Действительно врач с большой буквы, как здесь пишут. Прекрасный доктор и замечательный человек! За 2м ребенком только к ней!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОмск
Валерия
Назар
Игнат
Кто знает как сегодня или завтра принимает Крылова?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Омская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация №1 при РД № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3812) 67-35-13, +7 (3812) 26-98-71, как проехать (Омск, Энергетиков, 15), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.