Женская консультация РД № 1

Женская консультация РД № 1

Телефон: +7 (3812) 23-28-31
Россия, Омская область, Омск, Герцена, 69

Пользуются услугами Женская консультация РД № 1

72
Мария
Мария
Омск
Максим
светлана
светлана
Омск
Светлана
Светлана
Омск
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 1

 35
АСЯ МИХОНОШИНА
АСЯ МИХОНОШИНАОмск
Руслан
Алина

ИДИТЕ В ЖКХ ИЛИ ДОМОУПРВАЛЕНИЕ ТОГО ДОМА, ГДЕ ЖИВУТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ, ТАМ ЕСТЬ МАСТЕР УЧАСТКА ПО АДРЕСНОЙ РАЗБИВКЕ, НАЙДИТЕ ЕГО И ОН ПОДПИШЕТ ВАМ АКТ О ПРОЖИВАНИИ, ТОЛЬКО РЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫ ДОЛЖНА СОБРАТЬ ПОДПИСИ ХОЗЯЕВ КВАРТИРЫ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ И СОСЕДЕЙ, ХОТЯ БЫ НА ДВУХ СОСЕДНИХ ЭТАЖАХ, ТОЖЕ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С РЕГИСТРАЦИЕЙ ИМЕННО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ.

нУ А ВООБЩЕ, ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ТОГДА ВАС ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ… ВОТ ТОЛЬКО НЕ ФАКТ ЧТО ЖК, В КОТОРУЮ ВЫ ТАК СТРЕМИТЕСЬ ПОПАСТЬ СООТВЕТСВУЕТ ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ… ЛУЧШЕ ВСЁ-ТАКИ НАБЛЮДАТЬСЯ У УЧАСТКОВОГО ВРАЧА… КАК ПРАВИЛО ИМЕННО ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА «СВОИХ» И ПОЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО...

ЛИЧНО У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЖК НА МАЯКОВСКОГО 65, ХОТЯ ТАМ И НЕ ХВАТАЕТ ВРАЧЕЙ, НО ЕСТЬ ЖУКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ПОПРОБУЙТЕ ПОПАСТЬ К НЕЙ.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияОмск
Девочки, привет! Подскажите, в связи с переездом из другого города хочу встать на учет в ЖК при первом роддоме, по отзывам почитала, будет сложно, но попытаемся. Планирую на 3 или 9 участок, где можно узнать адреса, закрепленные за этими участками, чтобы можно было сослаться на временное проживание там? И еще интересует, когда, по каким дням принимает заведующая? Спасибо заранее!
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраОмск

Привет девочки! Могу сказать с уверенностью, что сейчас с постановкой на учет тем, кто не по месту жительства будет гораздо сложнее. Разговаривали с глав врачом — у них специалистов не хватает (много уволилось, да еще сезон отпусков на носу). Вообще многие пишут заявления о постановке на учет (пытаются пройти официально), но их заявления рассматривают оч долго и ответ как правило отрицательный. Берут в основном по знакомству последнее время.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОмск
Максим
Никита

Она хорошая, я у нее наблюдалась.

Это спам
Нравится 
Svetlana11
Svetlana11Омск
Я сегодня беседовала с заведующий, нам отказали. Сказали иди по месту жительства. Как туда попасть? Просто я работаю через дорогу от этой жк, мне очень было бы удобно. Живу в Октябрьском, там ужасная жк. Я в отчаянии.
Это спам
Нравится 
Настя
НастяКотельники

сама не из омска могу ли я попасть в женскую консультацию? примут ли? Если знаете как вы думаете что за врач у меня будет?

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск
Девочки, кто наблюдается у Мельниковой Л. Н — 2 участок, не могу найти ни одного отзыва о ней, хороший ли она врач?
Это спам
Нравится 
Дарья Андросова
Дарья АндросоваОмск
Капитолина

кто-нибудь стоит на 2 участке??? (Мельникова Любовь Николаевна) какие о ней мнения и дает ли она вообще дельные советы по беременности или же умеет только записывать все в обменку?????

Это спам
Нравится 
Мария
МарияОмск
Илья

Здравствуйте, девочки! у меня проблемы с гемеостазом (кровью), была ЗБ 2 год назад, сейчас решили снова попробовать, была в ЖК 1 роддома у гемостазиолога (Гончарова А. А.), кто у неё наблюдается, расскажите… Ещё мне нужно наблюдаться у одного из гинекологов этой консультации, подскажите к кому пойти?

Это спам
Нравится 
Юлия Сорокина
Юлия СорокинаОмск

Девочки, подскажите пожалуйста, кто наблюдался или рожал у Яковлевой Ольги Александровны?

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск
Карина

Девочки!!! Помогите! Хочу встать на учет в 1 роддом, но не проживаю и не прописана по соответствующему адресу.Почитала законы, пишут что отказать не должны.Звонила, сказали что отказы за отказами и рассматривают заявления до 2-х мес. Пыталась сказать адрес который соответствует(там проживают родственники), сказали принести справку от старшего по дому с подтверждением что я там проживаю без прописки. Может кто поможет решить этот вопрос, или сам старший по дому)))

Это спам
Нравится 
Мария
МарияОмск
Доченька

Девченки, подскажите пожалуйста я стою в на 9 уч мне дали талон на плановое узи скрининг 12 недель могу я пройти платно в другом месте или именно тут надо делать, кто-нибудь сталкивался с таким?

Это спам
Нравится 
Кукла
Кукла 
Кроха

Мне очень нравится! Общие условия в ЖК меня поностью устраивают, 9 участок очень порадовал, Финькова прекрасный врач!

Про школу будущих матерей тоже хочется отметить, потрясающие курсы, снимают множество вопрсов и страхов. Всем рекомендую посетить, даже если вы наблюдаетесь в другой ЖК обязательно приходите к ним на курсы (честно не знаю какие условия для приходящих девочек, но на моем курсе было много таких, думаю все доступно) непожалеете 100%

Это спам
Нравится 
Настя
НастяОмск
Алинка-Малинка
Привет! Иду на прием к Колобовой в первый раз! Наслышана, что она не самый добрый врач! Кто ходил к ней, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!
Это спам
Нравится 
Юлия Бережная
Юлия БережнаяОмск
Дарья
Мне тоже нравится Носенко Светлана Юрьевна нам уже годик и все хорошо!!! Она всегда давала советы и медсестра тоже хорошая с 3 участка!!!
Это спам
Нравится 
настя
настяОмск
Ульяна
Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдался по беременности у Колобовой Евгении Валерьевны 7 участок ??? А то я встала на учет по старой прописке в ЖК №1 на ул.Маяковского которая, а сейчас переехали и вот теперь относимся к 7 участку ЖК при РД №1. Боюсь ошибится с выбором врача! 
Это спам
Нравится 
Юлия Сорокина
Юлия СорокинаОмск
подскажите пожалуйста девченки, кто оформлял пособия, наблюдаюсь в первом роддоме, справку что встала на учет до 12 недель, мне мой гинеколог должен дать или куда обращаться?
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОмск
Валерия
Тимур
Финькова Вера Юрьевна — отличный врач!!! Наблюдалась у нее первую беременность — родила прекрасную девочку 57 см. и 4680 кг. Сейчас опять к ней на учет.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск
Егор
что за школа матерей?
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияОмск
Матвей
Девочки рекомендую Носенко Светлану Валентиновну 3 участок… Нам уже 3 месяца, мы полностью здоровы, ттт, и счастливы, не было бы кесарева сечения (внеплановое делали, у меня узкий таз а плод крупный4200гр родились) уже бы с большим удовольствием за вторым пошла, ну или за второй)))))рекомендую 3 уч. и кстати Школа будущих матерей там классная, тоже на 5+, те кто состоят на учете в КРД1 посещают ее бесплатно… респект Камышевой Ольге Владимировне
Это спам
Нравится 
Marinchik
MarinchikСимферополь
Эвелина
девушки подскажите какой врач в жк лучше, к кому на учёт вставать и нравится ли вам там?
Это спам
Нравится 
Юлия Сорокина
Юлия СорокинаОмск

Девченки, напишите пожалуйста кто сейчас наблюдается у Финькиной, хороший врач? поделитесь к кому стоит идти сейчас наблюдаться по беременности, в первый раз попала к плохому врачу страшно уже идти на прием

Это спам
Нравится 
ИрИнА
ИрИнАОмск
Ой, девочки, тоже боюсь сижу, сегодня на прием к заведующей в 4 часа… Интересно разрешит или нет встать у нах на учет… подскажите, что хоть нужно говорить???
Это спам
Нравится 
Катюша
КатюшаОмск
Полиночка
Нас взяли все таки после беседы с заведующей, сегодня на первый прием))
Это спам
Нравится 
Кукла
Кукла 
Кроха
Наблюдаюсь на 9 уч. (Финькова). Пока все нравится, в общем ЖК меня полностью устраивает! Прописанна в октябрьском, проживаю в советском))) Прибегла к небольшому обману что бы там наблюдаться, они сами на это толкают когда отказывают в постановке на учет!
Это спам
Нравится 
Катюша
КатюшаОмск
Полиночка
А мне отказали в постановке на учет, сказали идите в свою, где прописаны, я  расплакалась, муж пошел в регистратуру записался на прием к заведующей, не знаю что она скажет, 14 го января на прием(((
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОмск
Данил
Кто знает, подскажите, как попасть к Финьковой В.Ю. (уч.9)? Прописана в другом районе. Поделитесь опытом!!! СПАСИБО!
Это спам
Нравится 
Ксения
Ксения 
Да, терапевт Колбасюк мне тоже не понравилась, вежливостью не отличается, на вопросы отвечает нехотя, ощущение, что ее работа напрягает, а беременные раздражают. После приема у нее обязательно надо спрашивать, какие диагнозы она наприсала в карточке,  я узнала случайно  из направления в стационар (сколиоз 1 ст. — никогда не было и нет, сердечная недостаточность — по результатам ЭКГ, гинеколог при этом  сказала, что все в норме и пр.)
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаОмск
Мария
Встала на учет, неделю назад, хотя прописана в чкаловске, сказала адрес сестры, по нему и взяли меня без проблем хорошо что с собой узи было.В итоге уч.8, от врача я конечно не в диком восторге,, моему Узи не поверила и тому что я ей говорила в итоге вместо 10   недель поставила как она сказала по ощущениям    -9 недель, при мне раздавала подруги бесплатные талоны и на 3Д узи и на бюстгалтеры и на ещё что то,  а мне выписала анализов которые я уже делала при планировании тыщ на 3-4… вообщем посмотрим что будит дальше, так вроде врач приятная, мож у   меня тогда был настроение не к черту, вообщем сделайте скидку на положение, так сказать....
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаОмск
Алексей
София
по беременности пока сказать не могу… а вот по гинекологии ходила к  Колобовой Е.В отличный врач, по отзывам знакомых врачи хорошие, очереди только, но это как и везде)
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Омская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3812) 23-28-31, как проехать (Омск, Герцена, 69), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.