Женская консультация Медико-санитарной части № 6

Женская консультация Медико-санитарной части № 6

Телефон: +7 (342) 275-03-70
Россия, Пермский край, Пермь, Меньжинского, 15

Пользуются услугами Женская консультация Медико-санитарной части № 6

15
Ксения
Ксения
Пермь
Полина
Артем
Мария
Мария
Пермь
Валюшка Гартун
Валюшка Гартун
Пермь
Валерия
Семён
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Медико-санитарной части № 6

 4
Ксения Чернышева
Ксения ЧернышеваПермь
Владимир
Елизавета
Состояла на учете у Фоминых Розалии Манцуровны. Прекрасный врач! Медсестра Людмила Гавриловна тоже приятная женщина и хороший специалист. Когда моя врач была на больничном ходила к Гилевой К.А, осталась и ей довольна. На счёт Брагиной. Видать кому как. Слез пролито((( лежала на сохранении и после больницы с выпиской приехала в ЖК и работала Брагина. Может быть была не в настроении врач. Срок был 17-18 неделек, сказала залазь на кресло. Я возмутилась, но залезла. Так грубо посмотрела, да еще и железным зеркалом. Я пищала лежала. А она ответила так грубо, мол что как в первый раз. В итоге у меня начало кровить. Я не помню что она говорила мне. Я вышла из кабинета и пошла к заведующей Торсуновой Людмиле Федоровне. Объяснила всю ситуацию все ей показала, какие выделения пошли. И тут же уехала вновь на Плеханова в гинекологию. Слава Богу все обошлось, отслойки не было. Сказали что задела ткани и сосудики лопнули. После родов, Фоминых была на больничном. Я уже не рискнула идти к Брагиной, так как она в основном замещает мою врач. Дождалась своего врача. Больше никому себя не доверю. Как вспомню, так вздрогну.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияПермь
Ареслав

Стою на учете в этой ЖК. Осознанно шла на врача, Брагину Галину Алексеевну. Раньше она работала в ЖК на Гайве, и мне крупно повезло, что я, выйдя замуж, попала по месту жительства в ЖК на Менжинского. Галина Алексеевна — прекрасный врач, за вторым определенно пойдем к ней. А еще процедурная медсестра классная, Цымбрило Татьяна Валерьевна, она помогла мне справиться со страхом внутривенных инъекций, вплоть до потери сознания. Теперь без страха хожу и только к ней!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Семён
Оксана

Встала на учет в данную жк. В регистратуре немного нахомили. Попала на прием к Гилевой К.А., к другому врачу теперь ни ногой!

Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаПермь
Полиночка
Посещаю эту ЖК.Ничего плохого сказать не могу, врачи замечательные, больница чистенькая.)Советую Гилеву К.А!) 
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация Медико-санитарной части № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (342) 275-03-70, как проехать (Пермь, Меньжинского, 15), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.