Псковский перинатальный центр ГУЗ

Псковский перинатальный центр ГУЗ

Официальный сайт: www.pskovrody.ru/jenskaya-konsultaciya
Телефон: +7 (8112) 56-92-73
Россия, Псковская область, Псков, Кузбасской Дивизии, 22

Пользуются услугами Псковский перинатальный центр ГУЗ

24
Ирина Коркон
Ирина Коркон
Псков
Ульяна
София
Эдуард
Наташа
Наташа
Томск
Пирожок
Пингвинёнок
Пингвинёнок
Псков
Алина
Добавить комментарий

Отзывы о Псковский перинатальный центр ГУЗ

 14
Катерина Дядюк
Катерина ДядюкВологда
Варвара

Уланова отличный врач, наблюдалась у неё всю беременность. Очень внимательная.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаПсков

Подскажите какого врача выбрать для постановки на учет и наблюдения беременности.

Это спам
Нравится 
Стася
СтасяПсков
София
Милана

Я наблюдаюсь у МарихинойОчень внимательная, хорошая и добраяК ней на прием хожу как на праздник

Это спам
Нравится 
Анастасия Баранова
Анастасия БарановаПсков
Ульяна
ростислав

а мне Раскошная не понравилась… а особенно ее мед. сестра...

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПсков
Артем
Даниил
Злата

Вторую беременность наблюдаюсь у Ольги Владимировны Раскошной, довольна очень! Всё профессионально!

Это спам
Нравится 
Ника
НикаПсков

Девочки! Если Вам важны Ваши нервы и Вш буущий малыш, никогда не ходите к Дурасовой. ЭТо говорящая фамилия. У меня 22 недели беременности и я набладаюсь у Дурасовой С.А. Более некомпетентного врача и бестактного человека я не встречала среди гинекологов Пскова, хотя за 5 лет лечения я прошла много врачей и не только в ПСкове. С самого начала она вела прием так, как будто я рожаю каждый год и приходя к ней в кабинет, должна знать все: как беременной питаться, что пить, какие таблетки принимать, что нужно взвешиваться каждый раз как заходишь без напоминания и т.д. На протяжении 4 месяцев она переписывала перечень лекарств, выписанный еще питерским врачом. Она не объясняла зачем они нужны и какое действие оказывают, нужно ли их пить постоянно или с периодичностью. КУрантил, который принимают все беременные, окаывается пьют курсом с перерывом в 2 недели, и это я узнала на 4 месяце от своей подруги, но никак не от врача. ПРи этом ее удивил тот факт, что я этого не знала. Когда я не смогла принимать Элевит, назначенный мне в питере, по причине тжестви в животе и, видимо, неперенсимости какого-то компанента в нем, она мне скаала пей Финюльс (это вобще сплошное железо)! Я спросила нужно ли мнепринимать комплекс витамин т.к. ни просто необходимы бременным, у нее округлились глаза ипоследовал вопрос: зачем? ТУт у меня комментариев просто не было! В следующий прием я скаала ей, что буду принимать комплевит (Я параллельно наблюдалась еще у Андреевой Елены Олеговны — замечательного гинеколога и человека, т.к. ей доверяю во всем, но она ведет частную практику и встать к ней на учет не возможно). На что Дурасова мне сказала: так от него же тошнит? Несколько секунд у меня на это не было слов! Вобщем за полгода на всех приемах, которые были, у меня портилось настроение. Врач ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ проиносила такие вещи как:

— зачем сдавать в 1 треместре Б. тестостерон? ОН не влияет на течение беременности, он важен толькодля зачатия! (хотя более менее граммотные врачи знают, что бременность может повлиять на рост тестстерона в 10-ки раз, который в обычной жизни всегда был в норме, что автматически ведет к невынашиваемости и выкидышу),

— Зачем пить витамины, на 22 неделях мне дстаточно Финюльса и Фемибиона!!! (На вопрос и это все? Она назначала диету очередной говядиной и творогом),

— НА пониженный гемоглобин, пониженность отрого — норма для беременных, она утверждала, что гранаты не повышают его. Их есть бесполезно. Ешь говядину!

— Измеряя у меня размер дна матки лежа с вытянутыми ногами на одном приеме она писала 24, на слеующем приеме через 2 недели просила согнуть ноги и писала размер 21 см. И со словами, садись на диету, при росте твоего веса ребенок не прибавляет ничего, отправляла меня домой! Только не соображая, что размеры в принципе будут разные, если мерить матку с вытянутыми ногами и с согнутыми в коленях!

— Анализ на свертываемость крови она выписала как-то на листе для сдачи крови на биохимию (из пальца). Меня прогоняли по всем этажам из однй лаборатории в другую. Причем я знала что кровь сдается из вены, но там меня не приняли т.к. лист не подходящий, а в лаборатории крови из пальца не берут кроь из вены. Выяснилось, что других квиточков у нее просто нет, а этот анализ для беременных на учете, платный в ЖК. Как оказалось и для Дурасовой это был сюрприз. Я сдала его платно в лабстори, но когда ринесла его Дурасовой, она сказала: да это не важно, у них часто прибры сбой дают! Это после того как я заплатила а аналих 400 р., но до этого ей он был просто необходим.!

ТАм было много чего еще, что и не упомнить. Последней каплей был сегодняшний прием. Когда с переполненным желудком после ужина и завтрака, в одежде она попросила меня взвеситься и вес показал 75,85 кг ( до беременности мой вес был 69,3 кг при росте 174 см), она сказала: ты прибавила за 2 недели почти 2 кг. Это очень много. За оставшуюся беременность тебе нужно набрать не более 2 кг, а это уже не возможно! Если ты будешь так дальше питаться, у тебя появится поздний токсикоз, который убирается только с прерыванием беременности! (Напомню, это она мне говорит на 6-ом месяце Б.). И вобще ты с самого начала не серьезно относишься к беременности! Так нельзя. Чтобы в сед раз выполнила мои рекомендации. И серьезней относись. Единственное, что я смгла ответить, что я и так серьезна. На что она мне в догонку сказала: И не бубни. И это она сказала мне, человеку, пытавшемуся забеременить 5 лет, после внематочной беременности, перенесенной лапароскопии и гистероскопии. За 4,5 месяца беременности я успела простудиться, но при этом вызвала врача и лечилась так ответсвенно, как не лечилась никогда. Из-за малейшего дискомфорта я бежала к врачу. ЗА 2 треместра я сделала 7 узи, когда а всю беременнсть рекомендовано только 3 раза. Для перестраховки после ОРВИ я даже согласиась на инфекционку, хтя ее не посоветуешь даже врагу!

Если до этого мне было не удобно перейти к другому врачу, то сейчас я это сделаю не задумываясь. За каждую беременную врач получает деньги. ЗАчто получит деньги она? За то, что она измерит мне талию, дно матки и смерит давление медсестра? За то, что я выслушиваю каждый раз неприятные вещи в свой адрес? Я не очень ранимый человек и могу пережить ее слова, но говорить все это беременной, которая как никто может выдумать себе даже то, чего быть не может, переживать в 5 раз больше, чем в обычной жизни, я считаю не позволительно никому. За все время наблюдения у нее не прозвучало ни слова поддержки, понимания, сочувствия! Так лучше я отдам сертификат врачу, который будет более внимательным, ответственным и более обходительным. Теперь бы найти такого врача. А Вам всем удачи!

Это спам
Нравится 
Елена Демченкова
Елена ДемченковаПсков
Лада
Любава

Про Дурасову. Два года я периодически к ней ходила, как к участковому и жаловалась на боль в левом боку. Ничем она мне помочь не смогла, разве что направила к эндокринологу, который уперся в щитовидку.

Потом, когда другой врач таки меня вылечили и я забеременела, пришла вставать на учет к Дурасовой. Вкратце рассказала, что проблема была найдена платным врачом, и вот я здесь беременная. Потом, когда сказала, что у меня все равно побаливает левый бок, она на меня как закричит: «У вас не может быть воспаления!!! Вы беременны!!!».

Тут я подумала: ну нафиг ее. Мне 9 месяцев ходить сюда. В общем, врача поменяла, к Дурасовой принципиально не хожу никогда.

Это спам
Нравится 
Анна Перова
Анна Перова 

Я у Раскошной наблюдалась, мне понравилось, надеюсь она еще там, опять к ней хотелось бы.

Это спам
Нравится 
Анастасия Мышкина
Анастасия МышкинаПсков

УЛАНОВА СУПЕР. ТОЛЬКО НАРОДУ К НЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО ИДЕТ, СЛОЖНО ПОПАСТЬ

Это спам
Нравится 
людмилка
людмилка 
девочки, что вы скажете на счет Дурасовой С.А, почему- то никто о ней ничего не пишет.
Это спам
Нравится 
Катенок Ц
Катенок ЦСмоленск
Михаил
Ксения
очень хороший врач Козикова Ирина Адамовна – заведующая консультации. попала к ней через знакомых, но не жалею… всё объясняет и рассказывает подробно, можно обратиться ипозвонить в любое время…
Это спам
Нравится 
Ольга Старостина
Ольга СтаростинаПсков
Ксения
Мария
Я до недавнего времени наблюдалась у Улановой, мне она очень нравится. Всегда все объяснит, посоветует как лучше.
Это спам
Нравится 
Анастасия Мышкина
Анастасия МышкинаПсков
Девочки я в Псков недавно переехала, наслышалась кучу всякого про женскую консультацию. Кто нибудь наблюдался у Улановой? Как она как врач?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Псковская область) :: Женская консультация :: «Псковский перинатальный центр ГУЗ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8112) 56-92-73, +7 (8112) 53-82-06, как проехать (Псков, Кузбасской Дивизии, 22), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.