Славия

Славия

Официальный сайт: slavia-rostov.ru/
Телефон: +7 (863) 292-30-00
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Восточная, 4а

Пользуются услугами клиники Славия

1
Pollevita
Pollevita
Ростов-на-Дону
Добавить комментарий

Отзывы о Славия

 10
Лысенко Евгения
Лысенко Евгения 

Этого отзыва не было бы, если б администраторы сказали бы банальное «извините», объяснили бы причину, по которой клиника не оказала нам оплаченные услуги и проявили бы соучастие в нашей ситуации. Поясню коротко, сдали анализы годовалому ребёнку, по прошествии 6ти дней пришли получить результаты. Нас отправили подождать 5мин, пока Медсестра внесёт анализы в компьютер. 5мин вылились в пятнадцать, на мои вопросы долго ли нам ещё ждать, ни один из трёх администраторов не давал внятного ответа, опускали глаза и делали явно занятой вид. Через 30мин я попросила объяснений, на что мне поступил сухой ответ: анализы не готовы, идите пересдавать. За 6!!! дней мне никто об этом не сообщил, с анализами мы должны были идти на следующий день к педиатру. Вопрос по возврату средств был решён положительно в нашу сторону, но с таким же пренебрежительным отношением со стороны администраторов.

Это спам
Нравится 
Анка
АнкаРостов-на-Дону
Юрчик

Вот в Славии есть такая узистка — Бухтиярова. Была я на приеме только у нее.

Так вот, эта дама не разглядела серьезный порок развития у ребенка за целыз 3(!!!) узи. Порок наш — гастрошизис, диагностируется уже в 10 недель. Ну ладно, в первый разне увидела, так как малыш маленький был… Но в 22 или там в 30 недель как было не заметить?!

Короче, если б я не поехала б рожать в другой город к родителям, то ребенок бы мой умер, благодаря этой вот тетеньке, дай Бог ей здоровья и внимания видеть такие проблемы..

Это спам
Нравится 
Софья
Софья 

Очень грамотные специалисты. Уютная и комфортная обстановка. Чуткое и внимательное отношение всего персонала, от регистратуры до главврача. Ощущение индивидуального подхода к каждому пациенту, такое ощущение, что вся клиника ждет именно тебя. Спасибо большое всем сотрудникам, особенно доктору Бейсовой Ирине Петровне. Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Прочитала отзывы не очень лестные в пользу Славии, не могу согласиться с этим, хотя это личное дело каждого… Хочу поделиться своим опытом общения со Славией. Твердо могу сказать, что это единственное учреждение, в котором моему ребенку был поставлен правильный диагноз, и лечение, которое было назначено было эффективным. Не буду рассказывать сколько мне пришлось до этого помыкаться по другим лечебным учреждениям. И везде одно… Надо понаблюдать, посмотреть… А наблюдать дальше уже сил не было. Поэтому и обратилась в Славию. Очень грамотный и внимательный педиатр, знающий. Да, назначила обследование, это был тот минимум, который был необходим для того, чтобы поставить диагноз. Все объяснила, рассказала, что в жизни ребенка нужно изменить, назначила лечение. И на самом деле не так уже много всего, но с делом. Эффект я увидела буквально уже через 3 дня. Я очень благодарна доктору, для себя решила, что буду наблюдать у нее своего ребенка. В Славии очень комфортно, радушно, все улыбаются, и самое главное – они все рады тебя видеть, как будто только ты пришла со своей проблемой и больше никого… Такого отношения я больше нигде не видела! Спасибо всем в Славии, кто принял участие в лечение моего ребенка и всех благ Вам и здоровья! Сохраните, что у вас есть, те отношения в коллективе, отношения к пациентам, которых сейчас по определению в других мед.учреждениях и коллективах нет. Дай бог Вам процветания! Еще раз спасибо!

Это спам
Нравится 
Евгений
Евгений 
Ольга, апноэ — это остановка дыхания, т.е. состояние связанное с риском для жизни. Кто может распоряжаться Вашей жизнью по телефону, а тем более оценивать объем лечения. Не надо ходить по всем специалистам, нужно прийти на прием к одному.
Это спам
Нравится 
ольга ляхова
ольга ляхова 
Очередная клиника по выкачиванию денег с неразумных и жаждущих медицинской помощи граждан. Обратилась по поводу обследования апноэ, на вопрос «сколько будет стоить ответ не дают». Сначала пройдите наших врачей. 
Это спам
Нравится 
Оксана Лысогорская
Оксана ЛысогорскаяРостов-на-Дону

Попала на прием к урологу с 3-ех летним ребенком, предварительно позвонив  и записавшись. В регистратуре заранее узнала, есть ли у них детский уролог, мне сказали “Конечно, есть!” Прибыв в назначенное время, узнаю, что врач сам еще не пожаловал, хотя передо мной еще были люди. Оплатив в кассу 1500т.р за прием(самая завышенная цена из всех частных клиник)далее выясняю, что врач совершенно не детский, а обычный уролог осматривавший взрослых мужиков. Сам врач приходит с 40 минутным опозданием. Наконец, попав в кабинет, описав проблему,(простое переохлаждение) ребенку было назначено очень много анализов и узи, поинтересовавшись,  что входит в стоимость приема из назначенного, оказалось ничего! Пробыв в кабинете минут 10, 7 из них, я слушала как заваривать калину и чай с лимоном.(за 1500 т.р) Спасибо!!!

Очередной лохотрон!

Это спам
Нравится 
Валентина
Валентина 

Приветливый персонал, хорошие врачи, уютная атмосфера – единственный минус очень трудно записаться на прием к некоторым врачам в нужное время, очередь на неделю, а то и две.

Это спам
Нравится 
Валентина
Валентина 

Наблюдаю беременность в клинике «Славия». У меня уже 3 триместр. Очень повезло с врачом акушером-гинекологом – Бухтияровой Мариной Георгиевной. Это врая с большой буквы. Еще неродившегося нашего малыша она спасла, от выкидыша, а также у меня был жутчайший токсикоз. После лечения чувствую себя хорошо и уверенно. Сейчас с Мариной Георгиевной обсуждаем вопрос о родах. Большое Вам спасибо.

Это спам
Нравится 
Софья
Софья 

Мы с мужем 8 лет пытались завести ребенка, обследовались в различных клиниках без результата. В 2011 году обратились в клинику «Славия» к Бейсовой Ирине Петровне. Нашей дочке Ирочке уже 2 месяца, за что вечно будем благодарны этому замечательному доктору.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Ростовская область). «Славия» – отзывы пациентов (10), карта проезда – Ростов-на-Дону, Восточная, 4а, официальный сайт. Медицинский центр «Славия» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.