Родильный дом № 4 ГКБ № 10

Родильный дом № 4 ГКБ № 10

Телефон: +7 (4912) 35-66-26
Россия, Рязанская область, Рязань, Крупской, 26

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 4 ГКБ № 10

702
Олеся Гришанина
Олеся Гришанина
Рязань
Софья
Катерина
Екатерина Ашихина
Екатерина Ашихина
Ряжск
Евгений
Марина
Марина
Рязань
Дарина

Рейтинг роддома

Чистота
2.90
Комфорт
2.64
Качество услуг
3.49
Персонал
3.48
Соотношение цена/качество
3.04
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 4 ГКБ № 10

 413
Танюньчик
ТанюньчикРязань
Сонечка
Юлечка

Родила вторую дочку 15.08.19, я в восторге от роддома. Род залы отремонтированы ( по сравнению с 13 годом), отношение мед персонала замечательное, ни одного грубого слова я не от кого не услышала. В отделении мать и дитя, где мы лежали с дочкой, все чистенько, мусор убирают 2-3 раза в день, полы моют, сорочки каждый день меняют, пеленок для малышей сколько хочешь. Единственное, это еда не очень, хотя по сравнению с 13 годом, стало лучше))))))) но мне из дома носили. Если я когда то решусь на 3-его малыша, то только туда пойду. Рожала с замечательным врачом Петровой Яной и акушерка была, кажется Филатова, молодая, но умничка.

Это спам
Нравится 
Ирина К
Ирина КРязань
Виктория
Ефим
Как ни странно роддом мне понравился. Единственные минусы это еда безвкусная (решалось все принесенными из дома солью и сахаром) и в паталогии отвратительные палаты. Очень приятный персонал опять же за некоторым исключением. Очень довольна врачем и акушеркой с которыми рожала. Врачи в физиологическом (послеродовом отделении) очень душевные. Благодарна, что пустили в роды и дали родить самой несмотря на крупный плод и таз на грани узкого и нормы. Мои предубеждения по поводу этого роддома были ошибочными и страхи не оправдались.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРязань
Полина
Владислав
Не так страшен черт, как его малюют!))) Сколько рассказов, сколько негативных отзывов. Действительно стало страшно. Тянула с выбором до последнего, но решила довериться уже проверенному врачу, а сам роддом - это всего лишь место пребывания на несколько дней. Все чисто, персонал хороший. Находилась в палате Мать и Дитя, осталась очень довольна, но поначалу было страшно))) Особенно, когда попросила медсестру принести малыша на утро, а не в ночь, поскольку мне нужно было выспаться. Ко мне отнеслись как к кукушке)))) словно я отказалась от малыша)))) Но в таких ситуациях не нужно молчать. Это наша жизнь, наше здоровье и наши дети! Есть вопросы, спрашивайте, не бойтесь, чтобы вы поначалу не услышали, ответят и помогут, особенно когда увидят рвение и желание. Добивайтесь того, что нужно вам и малышу. Я осталась довольна всем! в предродовой не бросали и бежали на любые крики))) палата чистая, рубашки меняли каждый день, горы пеленок для малыша и если нужно докорм. Много в отзывах встречаешь слова про грязь в туалете и душевой...девушки, ну вы сами то за собой смотрите, как бы тяжело после родов не было. Бросать бумагу мимо ведра и прочее)) За каждой должна уборщица ходить? Нет! Будьте аккуратны и будет чистота.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРязань
Полина
Владислав
Не так страшен черт, как его малюют!)))
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРязань
Полина
Владислав

Девочки, кто-нибудь владеет информацией по закрытию роддомов на ближайшие 2 месяца? Официальный документ видела от 6.11.2015, но как понимаю, от него бывают отклонения.

Это спам
Нравится 
Танюшка Жирушка
Танюшка ЖирушкаРязань
Викусик
Настюшка
легко и просто
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаРязань
Артём
Алёна

Подскажите, кто-нибудь рожал относительно недавно в этом роддоме? Сколько там человек в палате? Палаты только мать и дитя? И в патологии сколько человек?

Это спам
Нравится 
Marina Morozova
Marina MorozovaРязань
Полина
Мария
Врачи очень хорошие, опытные, но условия ужасные, здание без ремонта((
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаРязань
Котенок

Отличный роддом, замечательный персонал! осталась очень довольна, лежала в платной палате МиД. Все чисто, аккуратно, персонал отзывчивый, помогают) с удовольствием пойду туда за 2ым))

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРязань
4роддом когда на мойку закрывается ???
Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияРязань
Ярослав

Девочки, подскажите у кого было плановое кесарево, с кем договаривались и сколько платили?.. можно мне в личку.

Это спам
Нравится 
Мария Короткова
Мария КоротковаРязань
Родион
Руслан
Вероника
Были сложные роды...
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаРязань
Тимур
Всеволод
Ксения

Было второе кесарево. Рожала бесплатно. Отблагодарила только в конце, при выписки (торт.вино и цветы). Неделю лежала в патологии, вела замечательный врач Петрова Яна, внимательная и заботливая. Роды начались сами, поэтому кесарили те врачи, которые дежурили. Имен к сожалению не знаю, а фамилии Ляхова и Кузнецова. Замечательный анестезиолог ( с усами, плотный дядечка) очень подбадривал, добрый и веселый. Самое приятное было во втором кесарево, что анестезия была спинальная и я увидела моего малыша. Большое спасибо врачам за помощь! Условия содержания в патологии плохие, в послеродовом даже очень неплохо. Питание в роддоме отвратное. Но это и не столь важно. Мне в этот раз все очень понравилось.

Это спам
Нравится 
Надя
НадяСасово
Софья
Замечательный попался врач,к сожалению не помню фамилию,но она молодая)во всем подсказывала и поддерживала,так же акушерка была замечательная.Отношение великолепное.Советую)))
Это спам
Нравится 
Виктория Афанасова
Виктория АфанасоваРязань
Артём
Прекрасный роддом, прекрасные врачи и весь мед. персонал! Пойду туда еще рожать)))
Это спам
Нравится 
Мария Зайцева
Мария ЗайцеваРыбное
Андрей
Рожала под медитативную музыку и вопли какой-то тётки в соседней палате. Всё прошло хорошо и легко.
Это спам
Нравится 
Ольга Степанова
Ольга СтепановаРязань
Артемий
Дарья
Екатерина
Жесть!!!
Это спам
Нравится 
Mari
MariРязань
Тимур
Злата

Оба раза рожала у Королёвой Н.С осталась очень довольна! Врач от Бога!

Это спам
Нравится 
Лера Косырева
Лера КосыреваРязань
Юра
Промучили три дн, малыш родился на лень позже , наглотался околоплодных вод
Это спам
Нравится 
Anna
AnnaРязань
Отвратительное заведение! Роды прошли нормально (рожала платно). Отношение персонала оставляет желать лучшего! Грубость просто на каждом шагу недобросовестное отношение персонала к своим обязаностям. Про чистоту вообще молчу (полные баки, грязные раковины и унитазы). Лежала в палате мать и дитя ( стоимость 400 р. Сутки).Еда более менее. Может быть мне так «повезло».рожала в сентябре 2015 г. Кто поступит туда, желаю удачи.
Это спам
Нравится 
Ирина Лазарева
Ирина ЛазареваРязань
Арина
Все прошло удачно!!!)
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаРязань
Виолетта
Платно никто не рожал что ли??? Сколько стоят роды? Сколько стоит платная палата? И есть ли отличия от платных и бесплатных родов?
Это спам
Нравится 
иришка
иришкаРязань
марина
Александр

девочки сколько сейчас стоит родить ?

Это спам
Нравится 
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОвРязань
Сергей
Максим
Владимир

Рожала 19 августа у врача Тузлукова И.И роды на 36 неделе, все прошло просто отлично, персонал весь хороший, а с врачом просто повезло))

Это спам
Нравится 
Надежда Котусова
Надежда КотусоваМихайлов
Матвей
Хочу поскорее забыть об этом......
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРязань
Александра
Ангелина
БЫло плановое кесарево, все прошло отлично. Врач Царьков В,Н. второй раз помог появится моим детям на свет!
Это спам
Нравится 
Светлана СВ
Светлана СВРязань
Платон
Арина
Было родовозбуждение, шейка не открывалась, открывали в ручную. Это так больно, что ощущение как с того света вернулась
Это спам
Нравится 
Оля Егорова
Оля ЕгороваРязань
Напишите пожалуйста кто рожал с мужем, сколько там берут за это и как вообще к этому там относятся?
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаРязань
Мария
Всё прошло хорошо)))
Это спам
Нравится 
Юлия Мирошина
Юлия МирошинаРязань
Вячеслав

промучали 12 часов в итоге экстренно кесарили… после опреции нас положили в обычную палату с пружинистыми кроватями(встать после операции с них было не возможно, так же как и спать на них)отношение хамское, ребенка простудили и такжже подцепили там пневманию!!! когда я родиласказали все хорошо ребеночек здоровый, а на третий день забрали с пневманией.в и тоге уже в окб я узнала что они мне там такого в выписке написали, и что я болела ангиной в первом триместре беременности, и что у меня был цирвицит (откуда интересно это взяли)… дабы просто избавить себя от ответственности, и поставить врожденную пневманию.это все при том что я была по договоренности.в итоге я оттуда ушла под расписку на 4 день и ничему ни врачам ни медсетрам не дала. никогда туда не поеду просто ужасный роддом

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Рязанская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 4 ГКБ № 10» (413 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 4 ГКБ № 10»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 4 ГКБ № 10» – (702) мнений.