Перинатальный центр ГУЗ

Перинатальный центр ГУЗ

Официальный сайт: www.perinatal-saratov.ru/
Телефон: +7 (8452) 393-663
Россия, Саратовская область, Саратов, Рабочая, 144

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр ГУЗ

1289
Александра
Александра
Саратов
Котёнок
Кристина
Кристина
Саратов
Дмитрий
Анастасия
Юлия
Юлия
Саратов
Дима

Рейтинг роддома

Чистота
3.79
Комфорт
3.34
Качество услуг
3.81
Персонал
3.59
Соотношение цена/качество
3.36
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр ГУЗ

 719
Аня Фяткуллина
Аня ФяткуллинаСаратов
Амина
рожала в роддоме № 3. понравилось в целом, но двери в послеродовом в палаты ужастные. закрываешь и открываешь с трудом и грохотом.
Это спам
Нравится 
Светлана SVETLANA
Светлана SVETLANAБазарный Карабулак
Алексей
Ангелина
Доктор хотел меня кесарить за наличные,а я ему отказала!!! За это он наколол меня, и прекратилась родовая деятельность....дочка родилась фиолетового цвета,чуть живая...Всю ночь находилась в животе без воды(они отошли)....
Это спам
Нравится 
Светлана SVETLANA
Светлана SVETLANAБазарный Карабулак
Алексей
Ангелина
На тот момент был самый лучший роддом Саратова,новый ,только открывшийся...
Это спам
Нравится 
Виктория Ефимова
Виктория ЕфимоваСаратов
Кристина
Анастасия
Екатерина
Отличные люди.Всегда придут на помощь,выслушают.
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Доченька
Сын

Рожала в апреле 2017. Выбрала роддом т.к. есть детская реанимация и врача посоветовали — Сластухина Татьяна Борисовна, осталась ей очень довольна, родила хорошо, быстро, без осложнений. А вот послеродовое прибывание не радует особо, лежала на 4 этаже. Итак,
+ чистый бокс, одноместный, уборка дважды в день

+ удобная кровать

+ хороший, внимательный педиатр

+рассказали и показали, как пеленать, как прикладывать. В боксе есть раковина, можно подмыть ребенка (но я не решалась, помыла дома уже только). Звала детских медсестер помочь с прикладыванием, всегда приходили помочь.

— часто не было питьевой воды, т.к. был кулер с бутылями, которые вечно не меняли. Я запасалась своей.

— отвратительная еда. В обед щи из капусты и картошки, на ужин они же, только без бульона. И черный хлеб. Т.е. как раз те продукты, которые не желательны при ГВ. А, и чай с плавающими хлопьями чего-то.

— три душа/туалета на весь этаж, где нет даже крючка, чтобы повесить одежду, пока моешься

— в выходные и праздничные дни, когда нет зав. отделением — бардак. Не моют боксы, не меняют белье, нет обхода. Кстати, про белье, простыню поменяли только на третий день. Ночнушки меняют каждый день, но в выходные и праздничные дни надо самим их спрашивать у санитарок.

— процедуры всем одновременно, сидишь в очереди и переживаешь про ребенка.

— не понравилась гинеколог, которая курировала после родов. На осмотр пришла только в последний день, где раньше была — неизвестно. Очень злая на вид, в узи было пограничное значение — хотела делать чистку, без обезболивания((( я писала отказ, потом проверялась в женской консультации сама. В выписке указан стандартный перечень «проблем» которых у меня не было...

А в целом, мне было главное, чтоб с ребенком все было хорошо, остальное не важно, можно потерпеть. И да, про выписку, начинают выписывать с 14:00, чтобы быстро выписаться, надо самой постоять над душой у гинеколога, чтобы быстро отдали выписку, я прям с 14:00 и начала, детских мед сестер часов с 12 терроризировала, чтобы готовили, в итоге где-то в 14:30 я сбежала уже оттуда)))

Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 
Данил

Хорошо. Плюсы в том, что перинатальный центр достаточно новый, т.е. палаты, койки, кабинеты и тд. чувствуешь себя комфортно. Но самое главное к какому врачу ты попадешь, его отношение к тебе и его характеристики как человеческие так и профессиональные, мне в этом плане повезло и не было страшно и я ей на 100% доверяла ( в общем Спасибо большое Ларисе Ивановне Д.) Ребенок здоров, все прошло максимально безболезненно.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСаратов
Дима
Анастасия
уточню сразу _роддом №3 возле вокзала.
Это спам
Нравится 
Anita
AnitaСаратов

Помогите пожалуйста с выбором Роддома 1 клиническая больница Гордеева либо перинатальный центр на молочке? У меня должно быть КС.

Это спам
Нравится 
Ника Никова
Ника НиковаСаратов
Сынок
Нормально. Из минусов: переполненность, отсутствие горячей воды, нарушения системы грудного вскармливания ( при КС и тяжелых родах позднее прикладывание детей к груди.. через 1 - 2 дня). Врачи любят лечить то, чего нет)) хамоватый младший персонал (как и везде) Из плюсов: персонал отделения реанимации, действительно заботливый и отзывчивый.
Это спам
Нравится 
МамаславныхДочек
МамаславныхДочекЭнгельс
Машенька
Дашенька
5+
Это спам
Нравится 
алеся
алеся 
все было супер
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСаратов
Фёдор
Роддом очень понравился, внимательный персонал. Отличный врач, Евграфова Е.В. Отдельная родовая, поддерживала сестра меня в этот ответственный момент. Палата чистая, не душно, не жарко, не холодно-просто хорошо. Питание понравилось. Душ, туалет тоже в более менее приличном состоянии, помыться можно.
Это спам
Нравится 
Анастасия Артемова
Анастасия АртемоваСаратов
Алиса

Рожала по договоренности у Денисюк в 2015 году. Ей большое спасибо, так как во время потуг не отходила от меня. Дочка никак не хотела выходить))) В общем роды прошли нормально, остались небольшие проблемы, но с ними уже справились. Вот к послеродовому отделению есть претензии. Не было горячей воды, очень грязный туалет. Неонатолог — это отдельная песня. К ней с вопросом подходишь, а она разворачивается и уходит. Пришлось по знакомым просить, чтобы другой неонатолог посмотрел. Но самая большая проблема была жара. Мы лежали в боксах на солнечной стороне. Днем до 35 градусов в боксе было. Если решусь рожать второго тоже пойду к Денисюк, а остальные неудобства можно и потерпеть.

Это спам
Нравится 
наталия
наталия 
все прошло замечательно
Это спам
Нравится 
мария
мария 

мне все понравилось. жаловаться неначто

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСаратов
Иван
Анна
плановое кесарево сечение у Мартыновой В.В.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСаратов
Кирилл
Вера
Было плановое кс. Всё прошло хорошо.
Это спам
Нравится 
Ксения Мамонтова
Ксения МамонтоваТатищево
Кирилл
Максим

забыла сказать, напомню что рожала в 2011году и возможно, что персонал сменился я не зною. Но это не смотровой кабинет, а пыточная!!! боль адская такое ощущение, что ты не живой человек, а манекен для первокурсников. приходится сквозь страх и слезы заходить.

Это спам
Нравится 
Ксения Мамонтова
Ксения МамонтоваТатищево
Кирилл
Максим

Но хочу сказать, что это как повезет, знаю тех кто там хорошо родили и не платили, а некоторые наоборот, но я ни кому такого ада не пожелаю.

Это спам
Нравится 
Ксения Мамонтова
Ксения МамонтоваТатищево
Кирилл
Максим

я рожала в нем в 2011 году, как раз в это время делали ремонт на 4 этаже. легла заранее (врачи отправили) все лежали в коридорах а в палату ставили обычные кушетку как доп место, окно не открыть воняет табаком жуть, душ 1 на 2 палаты но +все девочки с коридора ходили, сан узел это что то с чем то мне повезло стояло все новое правда с водой перебои были хоть и зима пить ее нельзя мне воду привозили, а вот в других страшно было зайти вот вот что то отвалится вода льется из всех щелей раковины жутко не удобные, после родовом все не лучше. отношение адское всем наплевать на тебя если денег не дал, рожала я нормально с хорошим врачом с которым договорились за деньги, спасибо ей хорошо все сделала хоть и кс. малыш здоровый все отлично реанимация тоже хорошая и девочки там внимательные, кстати всех рожавших которые при родах что то упустили до самой выписки не стесняясь засранками называли, моя старшая сестра рожала со мной с разницей в 3 дня. Она не платила она сама чуть не померла там врачи просто к ней не подходили она своего акушера даже не знала, вся порвалась ребенок в итоге наглотался вод (Зеленых) у него было обвитие врачи знали об этом по узи гематома в головке и так набрал всего 3 бала. зато потом с них пылинки сдували из за халатности врачей, малыш еще неделю в реанимации лежал под антибиотиками, сейчас ему 4.5 болеет не переставая вся дыхалка убитая напрочь, а все по тому что с ней рожали еще 2 девочки которые на лапу дали вот ими то врачи и занимались а на нее внимание не обращали.

Это спам
Нравится 
Катя Котова
Катя КотоваСаратов
Девочки, никогда, слышите, никогда я не видела такого беспредела. Что там творится это ужас!!! Я хотела именно туда!!! Новый роддом и бла бла. Я пожалела обо всем. Очень много областниц, синеватый наружности которые собираются в стайки и ездут на лифте в подвал курить. Отношение персонала, что младшего, что старшего ужасное. Заведующая дородового отделения вообще не человек, а робот. Акушерки относятся как к животным, сама через это прошла. Хотела собраться и уехать, но попала на майские, как раз пару роддомов закрылись на мойку. Если тебя вызывают в смотровую это похоже на осмотр в… ну я даже не знаю с чем сравнить. Это конвеер в кабинет с креслом при открытых дверях… Врачи ничего не рассказывают, на вопросы толком не отвечают. Обходы вечерние через раз. На одном из обходов я врачу доказывала, что я себя плохо чувствую, что у меня темп. пора мне доказывала, что со мной все ок и темп. при беременности это норма. Я ей говорю у меня почки болят, а она мне говорит, что, ну почти, что я параноик!!! Послеродовое не лучше, один день мне забыли обед принести, я понимала ( человеческий фактор). но когда на следующий день забыли принести прикорм ребенку, я думала с ума сойду… Самое страшное, что я пережила за свою жизнь, это этот роддом. Про роды я вообще молчу, они были экстренные, хоть и было назначено кесарево, врач приняла решение не резать, я вся прервалась, меня еще и порезали. Анастазиолога позвали в конце, отрубить меня, чтоб зашить. Рожала я под промидолом, практически на живую. Думала не переживу!!! вспоминаю как страшный сон!!! Хочу забыть быстрее этот адский роддом!!!
Это спам
Нравится 
Лёля Костина
Лёля КостинаСаратов
Арина
было пи...ц, но я только вспоминаю позитивные моменты от родов . и это только профессионализму врача! поэтому мне всё понравилось ))) рожать пойду еще,но чуть позже)))
Это спам
Нравится 
Юлия Савельева
Юлия СавельеваСаратов
Виктория
Я очень боялась операции и укола в позвоночник. Но желание родить дочку без последствий, травм и разрывов всё-таки победило. Родила и рада.
Это спам
Нравится 
Elena Корнева
Elena КорневаСаратов
Вероника
Оооооо..... этот день я никогда не забуду))) Схватки начались в 2 часа ночи , но я не стала будить мужа ( он же с работы приехал поздно и устал ). В итоге к 8 утра боли стали ого-го какие , и мы собрались в роддом. Вернее я собралась и потом еще час ждала. когда любимый супруг примет душ и наведет марафет!!! Потом мы гнали на всех парусах по саратовским пробкам через трамвайные рельсы и двойные сплошные. Нас остановили бравые Гайцы , но увидев меня , отпустили и пожелали удачи .Наверное, им совсем не улыбалось принимать роды))) Приехав в роддом мне пришлось снять с себя все и обрядиться в рубашку аля сахарный мешок с тремя дырками . Потом было долгое хождение по процедурным и заполнение документов приема ! ( подобный маразм , наверное, только у нас в стране: женщина рожает, а ее анкеты заполнять направляют) . Потом повели в родовую. Врач у меня была самая замечательная на свете женщина, а вот ее помощница в прошлой жизни явно работала в ГЕСТАПО !!! С этой женщиной мы общий язык не нашли и ругались на протяжении всех родов. Не буду писать, что конкретно происходило дальше, но спустя 13 часов появилась на свет наша доченька )) В целом, всё прошло хорошо .
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСаратов
Данила
Диана
Шикарное обращение! После ремонта все чисто, аккуратно. Новые кровати, тумбочки, полный ремонт ванной комнаты. Ну да это не самое главное. Персонал отличный, принимал роды Бахмач, врач с большой буквы! Спас меня в прямом смысле этого слова, если бы не он была бы я уже и не здесь наверное))) родила сама, родила шикарно! Так рожать если у вас нет проблем с кровью хоть сто раз на дню (шучу конечно) но очень легко.
Это спам
Нравится 
Виктория Горбачева
Виктория ГорбачеваКалининск
Роман
Ангелина
Отличное отношение! Все врачи и сотрудники относятся внематеньно, заботливо!
Это спам
Нравится 
Ирина Мищенко
Ирина МищенкоСаратов
Дмитрий
........
Это спам
Нравится 
Irina
IrinaСаратов
Мария
Профессионализм и ответственный подход мед.работников помогли избежать осложнений и тяжелых последствий у моей малышки.Огромное спасибо всем работникам 3 род.дома
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияСаратов
Варвара
Все прошло замечательно, легко и быстро. Чудесные врач и акушерка, да и весь медперсонал, с которым общалась, был очень мил. А заведующая послеродовым отделением - это просто песня, очень рада, что именно в нашу палату она заглянула, когда пеленки и пакеты были не на своем месте - без такого показательного разноса программа была бы выполнена не до конца :)
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСаратов

девочки привет! не подскажете сколько сейчас стоит плановое кс в данном роддоме?

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Саратовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр ГУЗ» (719 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр ГУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр ГУЗ» – (1289) мнений.