Родильный дом № 9

Родильный дом № 9

Официальный сайт: www.roddom9spb.ru/
Телефон: +7 (812) 726-87-31
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Орджоникидзе, 47

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 9

2738
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Ксения
Савелий
Алина
Алина
Санкт-Петербург
Максим
Кирилл
Виктория
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Вероника

Рейтинг роддома

Чистота
4.33
Комфорт
4.12
Качество услуг
4.17
Персонал
4.05
Соотношение цена/качество
3.66
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 9

 1555
Елена
ЕленаСанкт-Петербург
Ромочка

Рожала там 7 лет назад. К сожалению, путем ЭКС. Благодарна, что спасли меня и ребенка. Была кровь после прокола пузыря. Сказали, что отслойка. НО!!! При этом, минусов немало. 1. Я приехала с ДИКИМИ болями, у меня были нетипичные схватки, а ОДНА СПЛОШНАЯ БОЛЬ, АДСКАЯ, которая не утихала ни на секунду. Мне было УЖАСНО больно, но на это не обратили НИКАКОГО внимания. Хотя было прекрасно видно, что у меня явно что-то не так. 2. Меня посмотрели только на кресле, сказали, что открытия толком нет, и Абсолютно равнодушно оставили одну. Ни я, ни ребенок — не интересовали их. 2. Я не могла даже говорить при заполнении документов, но меня лишь разводили там на платные услуги (оплата страховки или чего-то там). Я ничего не платила, и отношение было еще хуже. 3. Видя, что я рельно умираю от боли, это никого не смущало, и даже наоборот, мне сказали тащить все баулы, не разрешив помочь мужу. Все было с очень неприятными взглядами и тоном. 4. Шов сделали настолько кривым, что есть ощущение, что делали его с закрытыми глазами, он не просто кривой, а зигзагами какими-то. Мелочь, но даже тут она не в плюс. 5. После наркоза мужа не пустили, он просил передать записку, но они ее взяли только ЗА ДЕНЬГИ. 6. Отношение ко мне и ребенку в течение всех дней было просто НИКАКИМ. Как-будто мы пустое место. При этом к 2-м соседкам оно было совесм другое) Им они улыбались и стояли с их детьми, присматривали типа, а мимо нас проходили, как мимо стены. Насколько поняла, девочки им платили за что-то. И эти улыбки видимо входили в стоимость. 7. Очень много историй, что там в приоритете КС. 

Это спам
Нравится 
Анастасия Королёва
Анастасия КоролёваСанкт-Петербург
невероятные врачи, вытянули с того света!
Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаСанкт-Петербург
Дима
Все супер ! Кроме дурацких скрипучих кроватей
Это спам
Нравится 
Romashova Ann
Romashova AnnСанкт-Петербург
Арина
Роддом №9 считаю лучшим. Но в родах нужно иметь свою голову на плечах,за всеми уследить в общей родилке невозможно. 50 детей рожается в среднем за сутки в "девятке",это аврал. Силы врачам.
Это спам
Нравится 
Елена Васильева
Елена ВасильеваСанкт-Петербург
Света
Даша
Отличный роддом
Это спам
Нравится 
Ви Счастливая
Ви СчастливаяСанкт-Петербург
Сын
Все очень понравилось, рожала бесплатно
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСанкт-Петербург
Мишутка
На любителя. Сам роддом относительно нормальный (палаты), однако санузлы без гигиенических душей (что крайне важно, когда еле ноги передвигаешь), питание среднее (могут и щи дать и тушеный горошек, потом вся палата орала всю ночь от газиков). Младший персонал не любезный, иногда даже злой. Сами врачи хорошие.
Это спам
Нравится 
Оксана Шарапановская
Оксана ШарапановскаяСанкт-Петербург
Валерия
Стефан
Матвей
отличный.
Это спам
Нравится 
анна
аннаСанкт-Петербург

Рожала младшего в 9. Просвирину — огромное спасибо) Замечательный врач работает в паре со своей акушеркой. Рожала платно, по показаниям сделали кесарево- ну это потому что во первых первое было кесарево, а это уже мои вторые роды. Просто хотела родить сама и поэтому и былонеобходимо пристальное наблюдение  лечащего врача ,  доктор оправдал ожидания, поскольку с его помощью родила замечательного малыша) Ну после родов принесли малыша покормить молозивом, все родственики поздравляли сразу же по телефону почти сразу после родов)потом дали мне немного потдыхать и на след день были уже с малышом на совместном пребывании. Во время пребывания в родоме активно налаживала лактацию молокотсосом ( у кого как а мне это понадобилось) и помогли накладки на соски авент( кстати хорошо помогают   не мешают точно ). Благодаря  активному моему  настрою на поддержание  грудного вскармливания кормила до года. Кстати из родома выписали на 3-4 день.   

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСанкт-Петербург
Максим
Отличный родильный дом!!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия Игнатьева
Анастасия ИгнатьеваСанкт-Петербург
Лев
Ева
Рожала двойню в этом роддоме. ПКС. Бесплатно. Все понравилось, никаких нареканий нет. Чисто, комфортно, туалет и душ в палате.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСанкт-Петербург
Артём
Станислав
В 2008 году был хороший роддом, сейчас не знаю, говорят изменился в худшую сторону.
Это спам
Нравится 
катюшка
катюшкаСанкт-Петербург
Ксюшик
Алёна
Арсений
Роман
Роддом хороший,отношение тоже хорошее!!!
Это спам
Нравится 
катюшка
катюшкаСанкт-Петербург
Ксюшик
Алёна
Арсений
Роман
Очень хороший роддом!!!
Это спам
Нравится 
катюшка
катюшкаСанкт-Петербург
Ксюшик
Алёна
Арсений
Роман
Роддом очень хороший и врачи супер.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСанкт-Петербург
Мария
Матвей
Анатольевич
Замечательный роддом и замечательные врачи. акушерка Фенченко Наталья Ивановна просто наш ангел хранитель - низкий ей поклон!!! терпела мои неправильные потуги и поправляла - чтоб наш малыш родился быстрее и здоровенький. Внутри все после ремонта - и никаких поборов денежных ,как ходят слухи о роддоме, нет и в помине. Рожала по сертификату , привезли по скорой, хотя я просила отвезти меня в ОТТА - но в приемном посмотрели на мои частые схватки и что треть роды - и сразу в родилку. так что роды от момента начала схваток (10утра) до часа X - 5часов 45минут. В послеродовом все так же замечательно - и медсестры на посту и врачи кто приходил - педиатры и гинеколог. у меня вообще никаких нареканий - все доброжелательно и отзывчиво!!! 10 балов из 5ти!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаПетрозаводск
Данила
Очень боялась остаться одна, попасть в пересменок, что-то затянуть. Оказалось все наоборот - очень много людей: три врача, два интерна, медсестры, акушерки, санитарки; в родильной палате за всеми пристально следили :)
Это спам
Нравится 
Анна Белибина
Анна БелибинаСанкт-Петербург

Будьте бдительны! На сегодняшнее число (30.06.2017) в роддоме нет глав врача. Он уволился с марта месяца! Есть исполняющий обязанности Лешуков. По-моему в РД начался бардак.

У меня был заключен контракт с зав. дородового отд. Ивановой Светланой Александровной. Заплатила деньги, врач даже не помнит кто я такая. Приехала на плановое кс, до врача не дозвонится, акушерке наплевать, приехала к назначенному часу, никто не встречает, всех принимают в РД кроме меня, а я сижу в душном помещении до полуобморочного состояния с анемией 1,2 степени. Когда стали подкашиваться ноги и помутнело в глазах, пошла гулять на улицу. Врач за весь день даже и не позвонила, не поинтересовалась что со мной. Такое ощущение, что ей наплевать. За что заплатила деньги не понятно. Приехала в этот же день в другой РД, поговорила с врачом и поняла, что мне в 9 РД еще и диагноз поставили неверно, чтобы уговорить лечь под нож на кесарево. Кто не хочет кс, не ложитесь в 9 РД даже за деньги. Все равно сделают УЗИ наврут с три короба и на 40 недели уже скажут, что без вариантов, только кс.

Это спам
Нравится 
Виктория Ванс
Виктория ВансСанкт-Петербург
Дарья
Рожала бесплатно, все прошло супер персоналом и роддомом довольна полностью! Рекомендую этот роддом!
Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяСанкт-Петербург
Екатерина
Отличный роддом, на 5
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Иван
Все нормально!
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСанкт-Петербург
Алиса
Спасибо акушерке Оксане!
дородовое, родовое и послеродовое отделения все хороши и персонал чуткий! рожала бесплатно
Это спам
Нравится 
Александра Кондрашкина
Александра КондрашкинаСанкт-Петербург
Артем
Фёдор
Викуся
Супер, три раза попала к одной и той же акушерке Ульяне. Она большая молодец....
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаСанкт-Петербург
Римма
Очень хорошие врачи принимали роды.Мастера своего дела..Знают как успокоить роженицу когда она кричит и не слушает никого..Но были и свои маленькие минусы..А когда родила мне не сразу хорошо показали как нужно кормить крошку.. и встретили не очень хорошо когда заполняли документы,но мне было не до мелочей.
Это спам
Нравится 
Olga
OlgaСанкт-Петербург
Катерина
Александр
супер!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСанкт-Петербург
Алиса
Очень положительное впечатление. Негативного если и было то мало . Сейчас и не вспомню
Это спам
Нравится 
люба дмитриева
люба дмитриеваСанкт-Петербург
Виктория
Очень хороший род дом. Персонал порадовал. Родила без проблем. Акушерки вежливые, понимающие. После-родовое отделение на 4+. не понравился только сан-узел. Дует с окна там, да и в принципе ремонтик бы там не помешал.
Это спам
Нравится 
Добрая
ДобраяСанкт-Петербург
Амелия
Все прошло хорошо, думала будет страшнее)
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаСанкт-Петербург
Сергей
Ксенья
Ксенья
Популярный роддом в городе, хорошие хирурги мужчины,врачи в реанимации безответственные, после родовое достойное!
Это спам
Нравится 
Екатерина Петровская
Екатерина ПетровскаяСанкт-Петербург
Елизавета
Василиса
Не понравилось, что персонал не очень тянулся помогать в решении вопросов тыкая "у Вас же второй ребенок, вы должны все знать" !!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Санкт-Петербург и Ленинградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 9» (1555 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 9»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 9» – (2738) мнений.