Томск. 4 роддом. Платные роды.

Девочки, кто планирует рожать там платно?? или те кто уже рожал платно? какого врача выбрали? как выбирали его вообше?? и как все это происходит? Придти и сказать врачу хочу рожать у вас??)))  расскажите пожалуйста, очень интересен данный вопрос


Надежда
Надежда
Томск
051315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Su
Anna Su
Томск

Рожала у Моргуновой Ирины аликовны. Это зав отделением патологии. У меня беременность тяжёлая была достаточно и врач участковая все пугала родами чз кс. Ирина Аликовна мне помогла родить самой, за что я ей благодарна безмерно. Я пришла к ней в часы приёма и сказала, что хотела бы у неё рожать платно. Оговорили с ней моменты все, она меня осмотрела и потом я в регистратуре оплатила платные роды 12 тыс. Но скажу сразу, если у вас все хорошо, не советую брать врача платного. Врач к вам будет заходить раз в полчаса во время схваток и потом будет на родах, а это минут 15-20. Все… у меня обстоятельства были, а так смысла нет

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Томск

Спасибо за ответ. Подруга просто рожала платно. Врач говорит от нее во время схваток почти не отходила. И на родах поддерживала как могла. Вобщем не забывала про нее. Тоже в 4 ом. Вот я и призадумалась.))

Пожаловаться
Anna Su
Anna Su
Томск
Надежда 

Просто Ирина Аликовна там нарасхват. Если был бы штатный обычный доктор, думаю времени уделил бы больше однозначно

Пожаловаться
Русалина
Русалина
Димка
5 лет
Барнаул

Я рожала 7 лет назад без платно и так же выбрала роддом который я захотела. И сейчас так же перед роддома пойду в роддом. Лучше всего у знакомых поспращивайте может кто работает в роддоме и могут посадействовать.

Пожаловаться
Русалина
Русалина
Димка
5 лет
Барнаул

Если честно. Нет смысла платно или без платно. знаю у мужа на работе они заплатили за роды около 50тысяч в итоге неправильно ребенка вытащили точнее потянули за шею. Пока жена у него лежала ы больнице после этого он успел одного врача посадить. Над вторым следствие было. В итоге ребенку какую то операцию сделали. Вот тебе и родили платно.