Женская консультация № 2 ГКБ № 2

Женская консультация № 2 ГКБ № 2

Телефон: +7 (342) 236-30-14
Россия, Пермский край, Пермь, Борчанинова, 8

Пользуются услугами Женская консультация № 2 ГКБ № 2

13
Роза
Роза
Пермь
Егор
Анастасия
Анастасия
Пермь
медуза мама
медуза мама
Лимасол
Степан
Славушка
Афина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2 ГКБ № 2

 13
Юлия
ЮлияПермь

Очереди действительно бывают, но на мой взгляд их не бывает только в платных клиниках, а анализы путают не врачи а сама лаборатория, я с ними сама лично разбираться ездила на большевистскую где у них офис, это там часто косячат, моя врач Колчанова Елена Валерьевна отличный человек и врач с большой буквы, я хожу к ней где то с 2008 года, сначала просто на плановые проверки раз в год, а с января 2014года и на учете по беременности, она меня устраивает на все 100%, добрая, отзывчивая, грамотная в своем деле(что не мало важно!!!), и поболтаем с ней и посмеемся! А в целом поликлиника хорошая, и на самом деле много хороших врачей!

Это спам
Нравится 
Маргарита Макарова
Маргарита МакароваПермь
Замечательный доктор Вахрушева Евдокия Михайловна. Методом проб и ошибок записалась именно к ней. На нашем участке нет врача. Правильно назначила анализы. Не запугивает и не нагоняет жути. Может пошутить)) позитивная женщина, прям влюбилась в нее. А биопсию делала у Карлова Валерия Ивановича. Это был первый гинеколог мужчина в моей жизни. Процедура безболезненная. Все прошло отлично. За это короткое время даже успели пообщаться и пошутить. Вообщем наслушавшись ужасов про платные клиники могу сказать что в нашей государственной ЖК отличные доктора. После ремонта везде заменили кресла на современные. Я всем довольна
Это спам
Нравится 
Машулечка
МашулечкаПермь
Данил

Всем привет!

Пошла в ЖК только ради того, чтоб с документами не было проблем ни на работе, ни в роддоме! (до этого хотела вести Б в частной клиники). Попала к врачу Филиной З.В.(не по своему участку) чему очень рада! Не ожидала такого хорошего отношения к себе! Врач очень дружелюбная, совет даст, все расскажет. Причем ходила до этого в частную клинику и пришла уже с готовыми анализами — никаких проблем. Предупредила, что анализы и узи собираюсь проходить платно — и тут никаких проблем!

Это спам
Нравится 
Mila
MilaПермь

Доброго времени суток!

Хочу пригласить Вас в группу в Вконтакте «Счастье материнства»

vk.com/mothers_happy

Данная группа создана для помощи будущим мамам. Там вы можете узнать на какие виды материальной помощи от государства вы можете рассчитывать, какие документы нужны и куда обращаться. Так же группа создана для помощи в правовых вопросах, для материальной и иной поддержки будущих мам, мам воспитывающих своих малышей одни и для малообеспеченных, многодетных семей! А также для людей, которые могут оказать свою помощь в этих вопросах!

Это спам
Нравится 
Артемий
Артемий 

Добрый день, девчонки!

Кто нить может сказать, что нибудь хорошее о Колчановой Елене Валерьевне?)

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияПермь
Виктория

Наблюдаюсь у Силиной Е.Ю.! очень хороший доктор! такая тактичная добрая и отзывчивая! к ней приятно ходить! и самое главное, что ей не все равно! как например врачам на подводников! хуже ЖК я не видела.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаПермь
Вероника

Я неделю назад встала на учет у Вахрушевой, у меня тоже в моче нашли микроб — Strept milleri, врач сказала лечить — пить антибиотик, дак вот я и до этого боялась его пить (надо ли), а сейчас и вовсе думаю, может, и мне перепутали анализ(((

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаПермь
Полина
Ксения

Наблюдаюсь у Новиковой Ю.Н. мне она очень нравится, хорошая врач.

Это спам
Нравится 
Аня
АняПермь
Глеб

я сейчас у Вахрушевой наблюдаюсь. пожилая, в меру строгая, в меру ласковая)) мне нравится больше чем моя прежняя Г (не так давно сменила ЖК). терапевт здесь и правда замечательная! на все вопросы ответит, посоветует, пошутит еще)) вообщем меня все устраивает!

Это спам
Нравится 
анна чугайнова
анна чугайноваПермь
Матвей


А меня напрягают постоянные очереди… и ещё часто анализы путают

Это спам
Нравится 
анна чугайнова
анна чугайноваПермь
Матвей

Я тоже наблюдаюсь у Филиной. Мне нравится она, и терапевт классный у нас))))

Это спам
Нравится 
ИРИНАизПЕРМИ
ИРИНАизПЕРМИПермь
Арина
Савелий
Я наблюдаюсь у Силиной Елены Юрьевны)))очень компитентный, общительный и приятный врач высшей категории)))все очень в ней устраивает. Сестра тоже у нее наблюдалась 2-х детишей уже родилпа!
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаПермь
Галина
Наблюдалась у Филиной З.В. Врач молодая, но мне очень понравилась, дружелюбная. Еще очень понравилась терапевт (не помню, к сожалению, фамилии). Беременность у меня протекала без осложнений, так что о компетенции особо судить не могу, ибо на всех приемах был стандартный набор процедур в принципе. Единственное, что меня смутило в этой ЖК — лаборатория…  Раз от разу находили какие-то бактерии в моче, пересдавала анализ в медлабэкспрессе — все чисто, потом пересдавала у них — тоже чисто (и так не раз). Баночки они там путают чтоли((
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2 ГКБ № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (342) 236-30-14, как проехать (Пермь, Борчанинова, 8), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.