Самые читаемые записи о 6 месяце

18 марта 2016 18:52
ЖУРНАЛ6 месяц развития ребенка
На шестой месяц каждую маму радуют первые моменты самостоятельных игр малыша, когда он способен занимать себя сам. В такие минуты вы получаете бесценный перерыв на отдых, который восполняет силы и энергию. Самостоятельность малыша игрой организовать очень просто – дайте малышу предметы, которые занимают все его внимание. Вот примеры таких простых игр. И они очень увлекательны, даже когда ваш полугодовалый малыш будет с радостью разбрасывать игрушки – дайте ему возможность и такой занимательной игры! И разумеется, не забывайте про водные развлечения, которые укрепляют иммунитет шестимесячного малыша, развивают его координацию и моторику, подготавливают постепенно к вертикальным движениям, и …
51 минуту назад
ЖУРНАЛПлохо стала одну грудь брать , комок такой в стороне подмышки образовался, я в прошлый раз и сцеживалась и холод прикладывала, потом она высосала, в этот раз эти методы не помогают, кто что делал ?
1 час назад
ЖУРНАЛ.
Прокололи ребенку ушки в декабре 24. Можно ли сейчасть носить серебро?
5 часов назад
ЖУРНАЛПодскажите, что это мб, чем лечить? То появляется то пропадает. Очень боюсь что герпес. Один врач так сказала, но при этом, ничего не назначила, пузырьков там никогда не было.
Подскажите, что это мб,
7 часов назад
ЖУРНАЛ6 месяцев.
Вот и 6 месяцев нашей крошке. Слюни конечно у нас идут ручьём, но от зубов никакой весточки нет (как говорится) Что умеем: Тянуть в рот всё что попадётся. Плакать когда пора уже менять подгуз Интересоваться всему. Держать, перекладывать игрушки с одной руки на другую. Пока не сидим, но пытаемся. Умеем ползать по пластунски (недолго) Пытаемся встать на четвереньки. Истерить когда что-то отнимают Из минусов: пить смесь особо не хочет. Сложно укладывать именно на длительные и ночные сны. (Сильно капризничает) По дому ничего не даёт сделать, 24/7 хочет чтоб мы сидели с ней игрались и общались. (Хватается за волосы сестры😹) ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ, КОГДА ЖЕ НА НАЧНЁТ ХОРОШО И УВЕРЕННО ПО…
9 часов назад
ЖУРНАЛЧто готовите детям?
Девочки что готовите детям? Дочке 2 года. Но много чего не есть. Она ест только сваренное макароны, спагетти, шурпу, плов (не особо), ну и ещё там какие-то определённые блюда, ну и само собой печеньки, пюрешки, колбасу, сосиски, и иногда шоколадки. (Много не даю) НО она есть всего этого прям немножко немножечко, и кажется она не наедается едой, так как кушает совсем немного, а в основном пьёт смесь, либо обычное коровье молоко. Хочу приучать её к общему столу, и убрать молоко/смесь хотя бы днём, и давать их только на ночь перед сном. Как приучить ребёнка ко столу, и отучить от смеси?
11 часов назад
ЖУРНАЛКогда заболела обычным ОРВИ ,потеряла вес .У кого так же было ,на сколько потеряли ?
14 часов назад
ЖУРНАЛКак у ваших малышей протекает или протекало прорезывание зубов? У сына Два нижних прорезались со слезами, но терпимо. А сейчас это что то с чем то, ночью просыпается хнычет, днем практически не спит бесконечная истерика😫 В ротик заглядываю там десна набухшая где центральные резцы, но и внизу десна набухшая где боковые резцы и даже виднеется уже один зубик. Получается лезет сразу 4 зуба 😫😫😫 Сколько это может длиться? Гели не помогают, дантинорм уже тоже слабенько помогает, нурофен уже не могу давать😫😫
16 часов назад
ЖУРНАЛЗубы или опять заболели? Как понять?
Всем добрый вечер. Игрались с дочкой, трогаю голову и показалось как будто теплее обычного. Измерила эл.градусником до писка 37, после писка держала ещё 3 минуты :37.3. Может нас ждет первый зубик ? Или опять заболели ? Кроме такой температуры больше ничего не наблюдаю. Весь день была бодра и весела, гуляли , играли , веселились . Под вечер устала уже и начала конечно капризничать. Как понять то? Может мочу или кровь сдать?